Вопросы к комьюнити-менеджеру

• Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

blik

Комьюнити-менеджер
Член команды
... сделать межмировой форт и рынок ...
Делали фортовый ивентовый сервер. Там совсем мало игроков было.
Вопрос скорее в том, что все ждут, что разработчики придут и сделают развлекуху, вместо того, чтобы самостоятельно развлекаться.

Сейчас ни слияний миров, ни переносов в другие языковые версии в русскоязычной версии не планируется. Все ждут разрешения конфликта и отмены санкций.

RUSSIA-SPB

я славный игрок
Делали фортовый ивентовый сервер.
Ну так там наверно голыми воевать мало кто хотел. А тут, у нас, сейчас, у многих накопленно-прокачано тонна одежды, а применить её некуда, - с мира по 20 человек - может и форт норм получился. В плохой одежде и в временном мире вряд-ли кто захочет тратить время.
Эх, да ясно.. подождем, конечно,
Может нам самим фортовый турнир замутить, такой, чтоб игроки в мощной броне и новенькие зашедшие в этот мир ради турнира - ценились одинаково, и чтоб награду можно было получить в своем основном мире.. Людей стало меньше чем в прошлый турнир в Ганисоне.

blik,​

а можно сделать объявление при входе в игру, с ссылкой на форум, где будет (я сделаю) опрос, кто готов поучаствовать в фортовом турнире? Если наберется 100 чел, то есть смысл организовывать. Только в этот раз награды давать не тем кто победит, а случайным образом, 33% которые выберет компьютер, чтоб приходили все - хоть 1 уровня.

• Нравится
Реакции: blik

blik

Комьюнити-менеджер
Член команды
Ну так там наверно голыми воевать мало кто хотел. А тут, у нас, сейчас, у многих накопленно-прокачано тонна одежды, а применить её некуда, - с мира по 20 человек - может и форт норм получился. В плохой одежде и в временном мире вряд-ли кто захочет тратить время.
Эх, да ясно.. подождем, конечно,
Может нам самим фортовый турнир замутить, такой, чтоб игроки в мощной броне и новенькие зашедшие в этот мир ради турнира - ценились одинаково, и чтоб награду можно было получить в своем основном мире.. Людей стало меньше чем в прошлый турнир в Ганисоне.

blik,​

а можно сделать объявление при входе в игру, с ссылкой на форум, где будет (я сделаю) опрос, кто готов поучаствовать в фортовом турнире? Если наберется 100 чел, то есть смысл организовывать. Только в этот раз награды давать не тем кто победит, а случайным образом, 33% которые выберет компьютер, чтоб приходили все - хоть 1 уровня.
Можно и турнир, и объявление. Обязательное условие - на старте все одинаково или голые, или одетые. И награды в основной мир всегда давались. Награды все случайным образом нельзя раздавать, а часть можно. Опишите подробнее правила турнира, нужные настройки мира, стартовые условия.

1iyvnovoalexe1

моя хата с краю
Давайте создадим опрос на тему "стоит ли создавать опрос". Бесполезно, Энергозатратно, Грустненько.

Турнир, где голый 30ый уровень будет получать ту же награду, что и 150ый в топ-шмоте - это так себе идея. Игроки начнут приходить на форт в говношмоте, с любыми остатками хп, без бафов, офлайн, не задав хода - ведь зачем суетиться, если твоя эффективность не важна. Это будет плохой форт.

Победят 33% участников - тоже так себе идея. Призовой фонд будет допустим как и в прошлый раз 1000 золота и 2000 облиг (поправьте, кто помнит точную цифру). Делим 1000 золота на 30 тел. получаем по 33 самородка получат победители. просто ВАУ). А 2000 облиг делим на 30 тел ... и суем себе плашмя в попу, так как облиги сейчас никому не нужны. Поэтому "33% участников - победители" - это так себе идея.

Но идея с турниром всё-таки - это единственный выход. И даже опросов проводить не нужно. Вот только проводить его нужно каждые две недели. И призы делить максимум на 10 успешнейших игроков. (чтоб хотяб по 100 голды призовых каждому были). Вот тогда люди начнут просыпаться.
НО: админы будут ли выделять 2000 голды в месяц на это?
Кто будет вести статистику боёв? это 2 часа в день.
В каком мире турниры? ведь это явный перекос в пользу мира с турниром будет.

RUSSIA-SPB

я славный игрок
Я думал так, чтобы были равны шансы на призы, тк нереально собрать в одном мире 200 игроков 150 уровня, а так хоть будет смысл заглянуть в мир в котором не играешь пусть и 10ым уровнем. Понятное дело что отличиться в настреле/уворотах нет шанса. Можно учитывать как кандидатов на призы только тех кто всумме посетил большинство боев и был Онлайн. Оффлайнам призы не давать. Призы не обязательно давать самородками, я думал вполне будет достаточно 10 однодневных медалек премиума каждому третьему участнику, большей мотивации и не нужно, у всех все нужное уже собрано/наколлекционированно. Игроков нет так много чтобы устраивать как раньше подсчеты лучших. Лучше малые награды, но проводить турниры почаще. Я сегодня создам опрос, посмотрим как проголосуют.

Верх