Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
крайне тяжело сейчас влиться новым людям сюда
Если появится много новых игроков.. Да даже сейчас если новые миры объединить со старыми то ничего страшного не произойдет. 200 уровневые игроки будут дуелиться с 200, 90 с 90. На фортах всем место найдется, от всех польза будет. Только людей - нет. А 500 чел по сравнению с 10000, или может даже больше было, это как то не сравнимо)

446ec5aea810.jpg
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Если появится много новых игроков.. Да даже сейчас если новые миры объединить со старыми то ничего страшного не произойдет. 200 уровневые игроки будут дуелиться с 200, 90 с 90. На фортах всем место найдется, от всех польза будет. Только людей - нет. А 500 чел по сравнению с 10000, или может даже больше было, это как то не сравнимо)

Посмотреть вложение 4604
Вопрос об объединении миров игроками ставится уже несколько лет. И ответ администрации даже не отрицательный. Его просто нет.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Рио, которое де Жанейро, всё-таки в Бразилии находится, где в лесах много диких обезьян. А надо штат или город в США.
Рио - да не в тему но короткое и удобное название. Чувствую в итоге будет какой-то Ричмонд или Рузвельт.
 

Kou1e

моя хата с краю
Так всё-таки новый мир в этом году не откроется? Печально.
 

Stradivari

я опытный игрок
Ричмонд — лайк.

Риверсайд — кажется, есть такой сериал. Не хочется каких-то лишних параллелей. Но в целом тоже неплохое.

Рокуэй — очень сложно пишется. Склонять тоже не очень удобно: «У меня есть персы в Монтане и Рокуэе/Рокуэйе».

Со своей стороны предлагаю Редвуд. Не город, конечно, но всё же!

P. S.: Название «Россия» кажется мне сильно политизированным и всерьёз рассматривать его в качестве возможного варианта не хотелось бы. То, что сервер русскоязычный не означает, что он сугубо российский. Очевидно, что ныне не всем, говорящим на русском языке, было бы приятно играть на сервере с таким названием. А мы всё же должны исходить из того, что название должно быть приемлемо для всех и должно быть связано с Диким Западом или Америкой в целом. Тем, кому кажется, что я не прав, предлагаю дважды подумать, прежде чем разжигать :)
а название одного из миров - Одесса это что?
 

Yonny

я начинаю разбираться
А это правда, что игрок ZinDin (возможны варианты) требует у руководства ИнноГеймс увольнения blik и назначения его на её должность?
 

Kasper-W

моя хата с краю
револьвер Сехой бонус навыка "удар". нож Сехой бонус навыка "стрельба"
не ошибка ли? всё перепутано
 
Верх