Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

iNey

моя хата с краю
Я тоже так думал, что предметы шорника можно будет купить и их по сути не так много надо, но без них как-то ну очень долго, а на рынке комбикорм за 2.5к мягко говоря не очень хочется брать. А моя профа повара еще и зависима в прокачке от других проф достаточно сильно, короче ошибочка вышла. Думаю функция смены профессии на другую, обнуляя ее прокачку до 1 будет очень кстати в этой игре
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Я тоже так думал, что предметы шорника можно будет купить и их по сути не так много надо, но без них как-то ну очень долго, а на рынке комбикорм за 2.5к мягко говоря не очень хочется брать. А моя профа повара еще и зависима в прокачке от других проф достаточно сильно, короче ошибочка вышла. Думаю функция смены профессии на другую, обнуляя ее прокачку до 1 будет очень кстати в этой игре
все профы подвязаны друг под друга. В октябре открывается новый мир, ты сможешь там заного начать

А любые предложения по улучшению игры лучше делать на форуме беты или немцев
 

Katana-ru

моя хата с краю
Подскажите пожалуйста, можно как то удалить персонажа, ошибочно выбрал не то за кого хотел играть...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Подскажите пожалуйста, можно как то удалить персонажа, ошибочно выбрал не то за кого хотел играть...
да . конечно. Под мини-картой - кнопка Установки. Жмешь ее, потом выбираешь аккаунт. И там - удалить персонаж
1693894757669.png
 

Stephane

моя хата с краю
а можно переехать вместе с городом? я один, играю для души, и строить город в 4 раз реально впадлу(((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а можно переехать вместе с городом? я один, играю для души, и строить город в 4 раз реально впадлу(((
переехать вместе с городом невозможно. Но есть варианты не строить новый:
1. Жить без города
2. Оживить город призрак. Поискать на карте брошенные города, выбрать где очков строительства побольше и восстановить его
3. Подселиться в чужой город по доске объявлений, ее будет видно когда станешь бомжом
4. Написать цилиндрам какого нибудь понравившегося города и попросить прислать тебе приглашение в их город
 

Джон Ирод

моя хата с краю
переезжаю сейчас. что насчёт инвента? рогалики переедут. или с ноля придётся собирать????
 

blik

я славный игрок
Член команды
При переезде во время действующих событий достижения по этим событиям не переносятся.
 
Верх