Волчья Стая

  • Автор темы Мирзакарим
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
0269ee66a2c48accd1df587777a40c96.jpg

Волчья Стая приглашает героев.

Город представляет собой агрессивное, слегка анархичное объединение игроков, предпочитающих дуэли без ограничений и правил жалкой социально-сетевой действительности и "веселым фермам".

Мы не считаем себя в праве ограничивать игровой процесс для кого бы то ни было. Поэтому оставляем за собой право атаковать каждого и каждую.

Вместе с тем, у нас не приветствуется откровенная социопатия. Без оскорблений и переходов на личности; делом, а не мерзкими словами.

Нам не нужны посредственности, жадные дети, трусливые пессимисты, прочая глупая пища.

Жажда битвы у Вас в крови?
Вы уверены в себе?
Более чем сильны в бою и споре?
Готовы следовать фееричной политике Города?
Не подвержены приступам внезапной депрессии?


Добро пожаловать в Семью.

Для вступления в город необходимо пройти собеседования с одним из должностных лиц.
Почему я не в городе? Не везет с дропом золотого кольта, увы. Скоро буду, непременно.
 

DeletedUser

Гость
Мы не считаем себя в праве ограничивать игровой процесс для кого бы то ни было. Поэтому оставляем за собой право атаковать каждого и каждую.
Нам не нужны посредственности, жадные дети, трусливые пессимисты, прочая глупая пища.

И именно поэтому вы вступили в ОСА !!:))):)))
 

DeletedUser

Гость
Хммм почему при слове волчья у меня вызываются негативные ассоциации ...
 

DeletedUser

Гость
Потому что напоминает о Городском волке, который обижал тебя в детстве. Я бы вот тебя не обидел. :з3
 

DeletedUser

Гость
И именно поэтому вы вступили в ОСА !!:))):)))
Типа пошутил=)Да,именно поэтому мы состоим в ОСА!Мы сохраняем за собой правило бить всех,не зависимо к какому альянсу мы относимся!Город получает свои форты благодаря этому,мы,в свою очередь,бьем всех противников ОСА!
:охота
Если еще есть вопросы,пишите,с удовольствием отвечу)
 

DeletedUser

Гость
Доброй ночи, леди и джентльмены!
Волки - прекрасные и благородные звери. Это вам скажет любой охотник, кому посчастливилось добыть волка.

За время существования города мы многим сумели в достаточной мере разнообразить игровой процесс, и продолжаем планомерно работать в этом направлении.

А я приглашаю достойных людей в нашу стаю. Нам требуются:
- сильный танк (антиударник, антистрелок) - 2-3 чел.;
- хорошие тактики - 1-2 чел.;
- активные опытные фортовики - пока не скажем "хватит";
- а также интересные, экстраординарные и амбициозные личности;
- хорошему человеку мы также не откажем.

Желаю Вам спокойной ночи, и хорошего дня.
с ув. Мирзакарим.

Возможно, мы Вас обидели, и Вы алчете справедливости. Жалуйтесь в этом топике, возможно, мы сочтем нужным рассмотреть Вашу жалобу.
 

DeletedUser

Гость
П.С.
вам не жалко своих фортовиков? :) Вы приходите в другие города , дуэлите их , потом приходят оттуда и начинают обижать кого могут. В первую очередь фортовиков...
 

DeletedUser

Гость
Разумеется нет, о жалости не может быть и речи, ведь мы втянулись в "военную компанию", потери неизбежны.

Однако мы стараемся пресекать подобные инцеденты простым, но действенным методом 48 часов.

Безусловно, за всеми не уследить, однако, если фортовик вовремя прореагирует и напишет о агрессивных действиях в чате скайпа, то расплата для обидчика может последовать мгновенно.
 

DeletedUser

Гость
но это не защитит :) а фортовики , именно фортовики, не любят дуэли в счёт своей прокачки и других интересов.
тем самым вы отвадите их от своего города , потому что его всегда будут дуэлить обиженные и мстители
 

DeletedUser

Гость
Рано или поздно обиженные и мстители значительно превзойдут в дуэльном разряде фортовика и нападать не смогут. Кроме того, у для многих мстителей месть заканчивается достаточно быстро на больничной койке.

Рассмотрим ситуацию под другим углом. Скажем, я - фортовик, напрягают ли меня дуэли? Непосредственно перед битвой - да, конечно. В повседневной игре - нет, т.к. нужно понимать, несмотря на то, что фортовик и дуэльный персонаж "заточены" для выполнения разных боевых задач, их столкновение в игре неизбежны и естественны.

Так же, как и танка-антиударника часто атакуют стрелки. Напрягает ли это танка? Досадно иногда, но не так чтобы очень.
 

DeletedUser

Гость
фортовик -изначально подразумевается , что он по возможности будет участвовать на фортах , хотябы раз в день.поэтому у него вариант или отсиживаться в казарме или надеяться , что успеет раньше противника записаться на форт , прежде чем тот его атакует. Но это ведёт к тому , что фортовик будет слабо развиваться и не сможет толком работать. Смысл ему селиться в таком неспокойном городе ? когда изначально есть уже города фортовиков? Ведь вы не сможете принять превентивные меры ,потому что ваш ду уже задран , а те кто будут получать экспу с фортовиков ,практически будут вам недоступны
 

DeletedUser

Гость
Очевидно, что наш город не для тех, кто ищет легкий путь. Достаточно сложно работать и без помех развиваться, находясь в состоянии войны. Сложно и с помехами, но можно, умеючи.

Однако, как я высказывался ранее:
Нам не нужны посредственности, жадные дети, трусливые пессимисты, прочая глупая пища.
 

DeletedUser

Гость
Судя по всему вы не играли фортовиком?
 

DeletedUser

Гость
Смысл ему селиться в таком неспокойном городе ? когда изначально есть уже города фортовиков? Ведь вы не сможете принять превентивные меры ,потому что ваш ду уже задран , а те кто будут получать экспу с фортовиков ,практически будут вам недоступны

Назовите мне хоть один "город фортовиков" который постоянно избегает дуэлей!Зачастую,именно на такие города организовываются рейды дуэлянтов,для того,чтоб первые не попали на битву за форт или банально не смогли дать сдачи!
Для этого у нас есть некий круговорот!Фортовики захватывают(защищают) форты города,дуэлянты стараются обеспечить им защиту!Что касается ДР,то если для пары человек враг окажется слишком "мал",есть и другие ребята с города,для кого они станут в самый раз):опыт
 

DeletedUser

Гость
в Аризоне есть примеры отдельных городов для фортовиков и отдельных для дуэлянтов...
 

DeletedUser

Гость
Так же в Аризоне есть примеры городов и для дуэлянтов и для фортовиков=):)
Мы сначала и существовали,как город только для дуэлянтов!Это была идея Городского Волка=)Но если хотите,чтоб ваш город был топовым,ну или почти таковым,нельзя забывать и про форты!А для этого соответственно нужны и люди,раскаченные под битвы аля Денди=)
 
Верх