Война миров

  • Автор темы DeletedUser1232
  • Дата начала

Война между мирами.

  • Давайте по воюем мирами.

    Голосов: 5 22,7%
  • Нет.. нам и так хорошо.

    Голосов: 17 77,3%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

DeletedUser1232

Гость
Мы вот строим форты, воюем. Но что если повоевать между мирами!!! Предлагаю добавить квадрат (или взять тот что по центру), и чтоб там была возможность возводить ОДИН форт от каждого мира.
Но Я думаю что захват тут не уместен (на мой взгляд ), а при победе атакующей стороны надо разрушать одно или несколько зданий на один или несколько уровней.
Да ещё хотел добавить... Оборона и атака только с одноимённых миров. То есть Если форт принадлежит МИРУ1, то в обороне только они.. Если атака с Аризоны, то понятно что атакуют только перцы Аризоны.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
А почему это не возможно? Всё равно бывают обновы... значит можно замутить и это!!!
ух, принципиальных программных обнов че то не помню. Последние обновы в основном время работ, и проценты продуктов. Ну перенос персов по мирам. И это раз за всю жизнь Веста, типа Ноева Ковчега. А перенос персов на фортовые бои мечтать, конечно, не вредно, но и только
 

DeletedUser1232

Гость
Один квадрат

Яж вроде написал. Нужен один квадрат в который будет доступ со всем миров. И это сделать возможно.
 

DeletedUser1232

Гость
А твое возможно основано на чем?

А твоё не возможно на чём?..
--------------------------
А что тут не возможного? Все сервера в одних руках. И сделать один квадрат общий проблем не должно быть вообще.
Да и не это обсуждаем...
 

DeletedUser9534

Гость
А твоё не возможно на чём?..
--------------------------
А что тут не возможного? Все сервера в одних руках. И сделать один квадрат общий проблем не должно быть вообще.
Да и не это обсуждаем...

Добрый человек, чтобы объяснить тебе, почему это невозможно нужно знать уровень твоих знаний в программировании. :))

ИМХО у тебя даже вопрос сформулирован неправильно. Общий доступ в сектор карты одного сервера для других ИМХО не нужен. Форты ИМХО не на картах серверов. Не обращал внимания, что при загрузке форта происходит нечто похожее на переадресацию? :ок
Дальше развивай мысль…..
 

DeletedUser1232

Гость
Добрый человек, чтобы объяснить тебе, почему это невозможно нужно знать уровень твоих знаний в программировании. :))

ИМХО у тебя даже вопрос сформулирован неправильно. Общий доступ в сектор карты одного сервера для других ИМХО не нужен. Форты ИМХО не на картах серверов. Не обращал внимания, что при загрузке форта происходит нечто похожее на переадресацию? :ок
Дальше развивай мысль…..
--------------------------------------------
Если вы все такие умные, то почитайте что за вопрос.. А как это реализовать или не реализовать не ваша проблема.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Я знаю, что ты знаешь! :ок
Но если этой безграмотной школоло скажешь - жди в Воронеже :охота :))

Не умешь ты пугать людей. Не умеешь) А я, если бы планировал что-то конкретное тут сказать, сразу бы сказал, но настроение что-то не бисеромётное, поэтому я позволю ему остаться при его мнении о твоём возрасте :)
 

DeletedUser

Гость
Злые вы, обидели служивого... А у него фуражка, извилина...
 

DeletedUser26029

Гость
То есть мой перс из буфало будет воевать с моими персами из других миров?Круть:)):)):))
 

DeletedUser503

Гость
а погнали китайские серваки отбуцкаем
 
Верх