• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Внутренний чемпионат альянса СНГ, мир Елоустон

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27640

Гость
а почему бы и нет? в этом нет ничего зазорного
мы (в смысле администрация) ещё и Книгу Рекордов Веста возродим
только в другом формате, на более высоком уровне
страна должна знать своих героев :)
 

DeletedUser

Гость
Драган правильно говорит. Конкурс внутри альянса, даже не одного мира и считаю максимум где это должно быть отображено, то это ветка мир Елоустон, а никак не здесь. Здесь можно было дать только информацию о проведении конкурса и где это будет оповещаться.
 

DeletedUser27640

Гость
а вот я считаю, что хватит замусоривать тему флудом
правильно Кошка сказала - умных критиканов полно, а вот желающих что-то сделать самому не наблюдается
на этом беспредметный спор считаю законченным

музыкальная пауза

[YOUTUBE]wGyXJu9exfg [/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
а вот я считаю, что хватит замусоривать тему флудом
правильно Кошка сказала - умных критиканов полно, а вот желающих что-то сделать самому не наблюдается
на этом беспредметный спор считаю законченным

Да никто и не спорит. Просто умиляет все это.
Особенно когда народ не понимает, что желания УЖЕ нет, а на очередных энтузиастов кроме как со снисхождением, иначе смотреть не получается. Что же касается цитируемого персонажа - таки она не замечена в делающих что-то.:))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да никто и не спорит. Просто умиляет все это.
Особенно когда народ не понимает, что желания УЖЕ нет, а на очередных энтузиастов кроме как со снисхождением, иначе смотреть не получается. Что же касается цитируемого персонажа - таки она не замечена в делающих что-то.:))
Ну прямо разочарованный Онегин и Чайлд Барон в одном флаконе. Ну нет у тебя желания, не отравляй другим, у которых оно есть. Основная мысль цитируемого, как ты выразился, персонажа, не мешай играть другим, если тебе самому ничего не интересно и не нужно, то проблема в тебе. Со снисхождением он смотрит, спустись на землю. А о том , что я делаю, или не делаю, не тебе судить вообще. Ты фермер-одиночка, я фортовик фортовой команды, разные вселенные.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23481

Гость
Ну прямо разочарованный Онегин и Чайлд Барон в одном флаконе.
А у вас тут в одном флаконе прям тройной одеколон получился :)). Помимо Онегина, похоже Чайлда Гарольда с его создателем, лордом Байроном намешали :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх