Вирус при входе в игру

DeletedUser

Гость
При входе в игровой мир мой антивирус AVG Internet Security 2011 выдает сообщение, что угроза забролокирована, найдет вирус JS/Downloader.Agent. Имя файла ru7.the-west.ru/cache/merged.js?1311160377. При входе через другой браузер тоже самое, а так пользуюсь в основном оперой. Антивирус у меня специально под виндовс 7 так что прошу сообщения "снеси свой антивирус" оставить при себе. Он меня еще не подводил. Раньше пользовался Нодом, но он не находит половину вирусов.
Прошу помочь в этой ситуации. Является эта проблема Вашей или моей? Заранее прошу прошения, если написал тему не в том разделе, так как думаю, если это Ваши проблемы, надо об этом сообшить именно в ошибках и сбоях, а если мои, Вы всегда можете перенести мою тему.
 

DeletedUser16838

Гость
Раньше стоял этот антивир -) Задолбался, ибо воспринимал всё как вирусы. Возможно тот же случай. (хотя даже он при входе в вест ни разу не ругался). Поэтому, думаю, что это либо антивир слишком подозрительный, либо у тебя проблемы -)
 

DeletedUser

Гость
Раньше такого не было. Даже утром заходил нормально. Подхватить что-то, где-то не мог. Так что же это за проблемы, если у меня?
 

hackele

Мил-человек
Стоит передать разрабам, я чай. Понятно, что не вирус, но проще посмотреть на что он взбеленился и изменить пару байтов, чем отвечать каждому, кто поставил этот антивирус.
 

flun

моя хата с краю
Total Protection 2011 (лицензионный) то же самое с вчерашнего дня
 

DeletedUser

Гость
Total Protection 2011 (лицензионный) то же самое с вчерашнего дня

полазил по форумам-у всех,кто поставил этот антивирус такие же проблемы.в данном случае он принимает яваскрипт за Trojan Downloader.JS.Agent. fdl.по крайней мере так мне прокомментировали эту проблему(я не хаккер-не мой уровень)
 
Верх