Визуализация ников

Yok-Haos

меня здесь все знают
У меня выдало кучу картинок из веста, в том числе и не относящиеся ко мне (ГВ, например несколько фоток :) ), мой старый и новый форумные аватары... Куча моих старых фоток, скорее всего из ЖЖ, фотки других обитателей ЖЖ... Ну, потом, конечно, куча всего совсем левого, вроде, голой женщины в краске или руки с тату свастикой и вскинутой в фашистском приветствии... А первая фотка почему-то вот эта... О_о
img_16187653_5_0.jpg
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Не знаю как другие, но я после твоих слов полезла (женское любопытство) проверять :)) И про ЖЖ, и про женщину в краске... Думала уже возмутиться, поскольку не нашла оной сразу. Ан нет. Сия кокетка почему-то решила спрятаться в самом низу. :)

Ну да, чтобы до неё добраться пришлось помучить колёсико мыши прилично))
 

DeletedUser

Гость
заинтриговали.. дайте ссылку.. пожалуйста))
 

DeletedUser26029

Гость
У меня выдало кучу картинок из веста, в том числе и не относящиеся ко мне (ГВ, например несколько фоток :) ), мой старый и новый форумные аватары... Куча моих старых фоток, скорее всего из ЖЖ, фотки других обитателей ЖЖ... Ну, потом, конечно, куча всего совсем левого, вроде, голой женщины в краске или руки с тату свастикой и вскинутой в фашистском приветствии... А первая фотка почему-то вот эта... О_о
img_16187653_5_0.jpg

всех сразу заинтриговало то как смотрится йоки в виде голой женщины в краске :)):)):))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Мм... Всем, кому хочется посмотреть на голую женщину в краске, достаточно в гугл картинках ввести соответствующий запрос, не нужно извращаться и искать её через мой ник, когда есть способ проще))
 

DeletedUser2670

Гость
1395401088-prev.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а мне гугл показал сиськи
гугл любит меня
 
Верх