Видео репортаж с битвы за форт

DeletedUser2

Гость
Надо написать подробную инструкцию того, как игроки могут записать то, что происходит на экране монитора, смонтировать снятое и разместить это например на youtube. При этом качество снятого должно быть довольно высоким, а файл не должен быть слишком большого размера.
Всех, у кого есть знания и желание нам помочь, прошу писать в этой теме. Только без ссылок. Достаточно названия программы которую вы предлагаете использовать.


Вот здесь хороший пример

Ваши работы вы можете размещать в салуне в разделе Синематограф.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Я нашел отличную бесплатную программу

CamStudio 2.0

Протестировал. Это то, что нам надо.
 

DeletedUser

Гость
Я нашел отличную бесплатную программу

CamStudio 2.0

Протестировал. Это то, что нам надо.

Какой размер видео? После записи нужны ещё телодвижения чтобы уменьшить размер?

P.S: записывать нужно битвы альянса против гусар - это у нас многосерийный триллер в котором на протяжении всего сезона зло рулит, но в конце - добро победит :D
 

DeletedUser

Гость
Я нашел отличную бесплатную программу

CamStudio 2.0

Протестировал. Это то, что нам надо.

точно , я уже пару битв такой прогой записал , места лишнего не жрет и работать не мешает


но в конце - добро победит :D

сказки , для детей и неудачников ))
 

DeletedUser2958

Гость
я предлагаю программу Snagit она америкосская кому что непонятно могу обьяснить!
 

DeletedUser422

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
привет всем. я сам пробовал ето зделать прогой snagit у нее ку4а опций по захвату с екрана и так далее. запись битвы за форт (больше часа) вышел в AVI- формате гдето на 1 гиг. но по при4ине провала атаки видео так и не вышло в свет )
2- шаг потом тупо редактируем ето видео в ПИНАКЛЕ 12 - или другом любом видео редакторе
выбераем любые настройки ка4ество и все.
пробуйте ))

для snagit даже русик есть .
 

DeletedUser2585

Гость
че то во всех играх фрапсом снимаю, единственное неудобство места много занимает до обработки

ыыы некропост
 

DeletedUser

Гость
Чё то в этой теме одни обсуждения, какая программа лучше. А где ж само видео с фортов??
 
Верх