Весомый бонус строителям

  • Автор темы DeletedUser15632
  • Дата начала

Дать бонус строителям "уклон от дуэли 50%" ?

  • ДА!!!

    Голосов: 20 40,0%
  • нет

    Голосов: 30 60,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15632

Гость
Разговор пойдет о типе персонажа "строитель" я сам за него играю, классный тип перса итп, но что то в нем не так, а если быть точнее: очень часто подлавливают на работах и запиливают, это конечно круто для противника, но на фиг это надо нам?!

Вот собственно мое предложение: ко всем прочим бонусам строителя добавить бонус: "уход от дуэли с шансом 50%"
в общем это получается, что противник напал, слил энку,мотиву, но дуэль не состоялась
 

DeletedUser

Гость
Гм а смысл? Др и так защитит от профессиональных убийц.

Да и что помешает тому ж дуэлянту ткнуть кнопочку ещё раз? (Мотива не тратится - только энергия) - при наличии энергетиков в багаже и ю. п с крафтом - защита от бонуса чисто символическая - хотя с ппееррссооннаажжеемм - совсем другой расклад - 100%, но по мне так пусть нападают - должно же что то фермеров в тонусе держать, а то расслабляются, десятки тысяч открыто таскают, наград за голову не боятся.

Лучше уж дополнительный доход чем такой вот бонус.
 

DeletedUser9534

Гость
Тему ф топку!
Фсьо УГ должно быть там!
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал За, стоящая идея, давно этого не хватало.
 

DeletedUser

Гость
100% шанс избежать дуэли - ливни город.

Я так год играл... Чувствовал себя прекрасно!
 

DeletedUser

Гость
проголосовал за, чтоб поддержать строил, хотя думаю что бонусы связанные с дуэлями вам не по классу, ну если вам нравится их избегать почему бы и нет, ведь предлагает строила, он то лучше меня дуэлянта знает что вам надо, а проголосовав против я бы уподобился тупому быдлу которое обожает закидывать тухлыми шуточками все идеи, даже если они их никаким боком не касаются...
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
вот интересно, почему 90% идей идет ради бонусов, халявы и прочего, и все это в основном пишут свежеиспеченные игроки....
 

DeletedUser24039

Гость
Проголосовал бы "за", но при условии, что и сам строила не будет иметь права при этом дуэлиться. А то есть строилы, прокачанные в дуэли, не хуже дуэлянтов. И получится, что на них не нападешь, а они тебя будут мутузить под прикрытием бонуса.
 

DeletedUser

Гость
Ну ты что же то творишь Charger))) Веселую пародию создал и смутил народ.
 
Верх