• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Весна.. искренний комплимент своему другу.

  • Автор темы DeletedUser28575
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28575

Гость
Друзья!

Наступила весна. Весна - это пора любви! 1 марта - Всемирный день комплимента. Хочу предложить вам идею, отметить первый день весны вместе со мной и конечно, дать всем вам возможность заработать самородки. Напишите мне о своих друзьях ,которых вы встретили на просторах «The West» -a. Сделайте им в честь праздника - искренний комплимент. Для всех желающих расскажу как заработать самородки:

Правила участия:
- В конкурсе принимают участие сообщения, размещенные в теме: Весна.. искренний комплимент своему другу.
- Никнейм игрока, которому посвящен комплимент.
- Сам комплимент — одно предложение.
- Между сообщениями одного игрока должен быть перерыв не менее одного сообщения от другого участника или разница во времени более трех часов.
- В теме Весна.. искренний комплимент своему другу размещается только никнейм и комплимент.
- Для всех вопросов и мнений тема: Зрительный зал.
- Сообщение должно не нарушать правила форума.
- Конкурс продлится до 04.03.2018 г.
- Сообщения присланные позднее не участвуют в розыгрыше.

Призы:
  • Каждое NN-ое*** сообщение в теме Весна.. искренний комплимент своему другу является выигрышным. Их авторы получают по 20 самородков.
  • Если сообщение не соответствует правилам - приз сгорает.
  • Один участник может получить не более 5 призов.
Особые условия:
- Повторение комплиментов — недопустимо (сгорает).

***Определение выигрышных сообщений:

NN-ые сообщения отсчитываются по порядку расположения сообщений в теме Весна.. искренний комплимент своему другу не зависимо от их содержания.
Счастливое число (NN) определяется после завершения конкурса следующим образом:
Первая цифра - соответствует количеству сообщений в теме (по 1 за каждую неполную тысячу)
Вторая цифра - соответствует разнице между первой и последней цифрой ID сообщения модератора о завершении игры.

Итак, начинаем!
contest.jpg


e2-e4: серьёзный, но такой добрый.
 

17-42k

я опытный игрок
Bob Smit: энтузиаст, хороший мастер слова и тот, кто делает форумную жизнь разнообразней хрониками, рассказами и смешными картинками (по совокупности, комплимент отправляется так же и Сивой Кобыле)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
КтoЯ

Цельная натура, знает, чего хочет и идёт к цели, сметая препоны, при этом всегда выслушает, поддержит и поможет всем друзьям.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
AlexBFP

Галантный мужчина, умный и талантливый человек, беспредельно обаятельный и креативный, душа любой компании, а еще представитель дисциплинарного комитета, поборник чистоты русского и физического языка, нравственности и вечности флуда (тут все аплодируют :D).
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Чеширская кошка:
Краса и гордость благородных кошачьих кровей, Легендарный глашатый и несгибаемый боец всеобщей социальной справедливости против самодурства хамского невежества, генератор и магнит всеобщего форумного внимания и обожания...., обладающий острыми наманикюренными коготками.
:rolleyes:+:eek:+:oops:+:)+;)+:p
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Gaidamak

Тонкая натура, остро чувствующая любую фальшь, лицемерие и вранье, не боится открыто, в глаза поставить на место зарвавшегося оппонента, весь на разрыв, при этом обладающий высоким художественным вкусом и разбирающийся в музыке: Серёжа, ты НАСТОЯЩИЙ!!!
 

17-42k

я опытный игрок
Гасторнис01: ты настоящий друг, спасибо тебе за твою помощь в игре)
Уважаю тебя за то, что всегда можешь поддержать, какова бы ни была ситуация.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кольт 1911 Твое нордическое спокойствие и хроническая доброжелательность, и твое оригинальное хобби приятно контрастируют с негативом и агрессивностью современного Веста
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Арабес

Дружить с тобой - большая честь, таких, как ты, порядочных, тактичных и справедливых людей редко встретишь; с твоим аристократическим неприятием недостойного ты создал Альянс, подобных которому нет ни в одном игровом мире: тёплый, домашний, где каждый человек значим и куда возвращаться хочется снова и снова.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Андрей Улитин

Ты как легендарный Месснер, готов покорять любые высоты без снаряжения на одной лишь ХР, и у тебя это здорово получается, воистину - Смелость города берёт! :rolleyes:
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Neu666 и как ты все успеваешь, уму нерастяжимо, и служба, офицер, и наука, ученый, и глава многодетной семьи, и сибиряк, просто энерджайзер
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
melhisedek

Дипломат с большой буквы, тактичный и великолепный командный игрок, один из лучших комов Веста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх