Верховая езда

  • Автор темы Крестолом Тэди
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
качаю верховую езду ! буквально пару дней назад скорость персонажа была превосходной . но тут случилось чудо и я стал бегать также как и все остальные персонажи ! в навыках написано что верховая езда дает возможность быстрее передвигаться по карте ! как вы это обьясните ?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
качаю верховую езду ! буквально пару дней назад скорость персонажа была превосходной . но тут случилось чудо и я стал бегать также как и все остальные персонажи ! в навыках написано что верховая езда дает возможность быстрее передвигаться по карте ! как вы это обьясните ?

Не был ли ты чечако до 15 левла пару дней назад?
 

DeletedUser

Гость
yyyy

я 57 лвл и у меня 300 верховой езды
 

DeletedUser

Гость
klass

но в навыке написано что он дает бонус передвижения по карте !
 

Ланцет

я опытный игрок
Навык работает только при использовании верхового животного, возможно ты его снял.
Любопытно, как ты определяешь с какой скоростью передвигаются остальные персонажи?)
 

DeletedUser

Гость
вс'р

в дакоте персонаж с кватерхорсом бегает быстрее при том что у него ноль верховой , в елоустоуне персонаж бегает на мустанге с учетом 270 прокачанных очков . как это обьяснишь ?
 

DeletedUser

Гость
паражняк

да просто кантора гунявая работает ! сидят и дупля не срезают как тут играть ! пишу в поддержку так даже ответить бояться , создать игру создали а ответить за неё не могут . детвора
 

DeletedUser

Гость
выерх

Верховая езда теперь не влияет на передвижения по карте !
 
Верх