Версия 2.08 - строительство

  • Автор темы DeletedUser11245
  • Дата начала

DeletedUser11245

Гость
Доброго времени суток.
В связи с грядущим обновлением предлагаю свои услуги как строитель с топовым ТО (2348, желающим будет пруф).
Стандартное ТЗ - портной, магазин 10->15, оружейник 15->20.
Время работы с моими ТО - до 60 рабочих часов (14.400$ в казне).

Сроки исполнения зависят от скорости восстановления мотивации. Используя ваши плюшки на мотивацию к работе я потрачу на ТЗ от 3 до 6 суток.
(Потребляемые плюшки при непрерывной работе:
+7% - 20шт; +10% - 15шт; +15% - 12шт; +20% - 10шт; +25% - 8шт.)
Стоимость работы - 50к.

Без плюх на мотивацию мне в одиночку понадобится ориентировочно 16 суток. В этом случае стоимость работы - 100к. Очевидно, с плюшками на мотивацию дешевле и быстрее, кроме того заказчики с плюшками в приоритете.

Также опционально использование Ваших плюшек на энергию (с меня премы), дает возможность сократить сроки до 50-60 часов (+- небольшая погрешность при расчетах), оговаривается отдельно.

Заказы принимаю игровой почтой, с указанием приемлемого варианта восстановления мотивации. Альянсовая принадлежность не важна.

P.S.: время и сроки рассчитаны без учета премов, но с учетом того что иногда я сплю. Премы на энку и персонаж я включил, пересчитывать лень. Используемое ТО будет 2453 - выигрыш даст расчетам еще n часов форы.
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
Доброго времени суток.
В связи с грядущим обновлением предлагаю свои услуги как строитель с топовым ТО (2348, желающим будет пруф).
Стандартное ТЗ - портной, магазин 10->15, оружейник 15->20.
Время работы с моими ТО - до 60 рабочих часов (14.400$ в казне).

Сроки исполнения зависят от скорости восстановления мотивации. Используя ваши плюшки на мотивацию к работе я потрачу на ТЗ от 3 до 6 суток.
(Потребляемые плюшки при непрерывной работе:
+7% - 20шт; +10% - 15шт; +15% - 12шт; +20% - 10шт; +25% - 8шт.)
Стоимость работы - 50к.

Без плюх на мотивацию мне в одиночку понадобится ориентировочно 16 суток. В этом случае стоимость работы - 100к. Очевидно, с плюшками на мотивацию дешевле и быстрее, кроме того заказчики с плюшками в приоритете.

Также опционально использование Ваших плюшек на энергию (с меня премы), дает возможность сократить сроки до 50-60 часов (+- небольшая погрешность при расчетах), оговаривается отдельно.

Заказы принимаю игровой почтой, с указанием приемлемого варианта восстановления мотивации. Альянсовая принадлежность не важна.

P.S.: время и сроки рассчитаны без учета премов, но с учетом того что иногда я сплю. Премы на энку и персонаж я включил, пересчитывать лень. Используемое ТО будет 2453 - выигрыш даст расчетам еще n часов форы.

Хм... Да, 100к это сурово)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
ну если учесть что строитель ничего не зарабатывает, а обычный игрок может в день 10к насобирать, то цена нормальная
 

DeletedUser11245

Гость
Считай это альтруизмом. Ну, или рекламным ходом =) В городе с населением 10+ тел, это ведь всего лишь 5к с тела + плюшки.
 

DeletedUser14734

Гость
Так же смогу отстроить Вам ваш город..
желающим отписывать в личку.

P.S. Кстати,незабываем о новых уровнях..там хороший прирост в стройку будет..так что сроки строительства скорее всего будут меньшими
 

DeletedUser11245

Гость
Академик прав. До обновы мое ТО было лучшим, несмотря на низкое место в топе. Сейчас 2572, и появились конкуренты в связи с лвлом)
Первый клиент "пошел", по результатам отпишусь.
 

DeletedUser14734

Гость
Мдя...Трудяги должны ПРОКЛЯСТЬ разрабов...:опыт
впервые удось людям чтото построить и тут на..Мега доходная работа подвалила..
 

DeletedUser11245

Гость
Да не.. я в принципе не жалуюсь)

С деньгами только проблема у трудяг. Это мероприятие я провожу отчасти с целью одеться в новый шмот)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а мне больше опыта дали
Строительство: Магазин
сегодня в 11:06
Время 2 часа
Мотивация
100%
Очки строительства
61.83%
Здание достроено на 304 очка.
Опыт 238 очков опыта
 

DeletedUser4776

Гость
Через 4 часа закончу с первым городом. Без плюх на энергию вышло чуть меньше 3х суток. + несколько часов перс проспал зря)

бессовестный соня!!! :)
От лица первого града, обустроенного тобой, выражаю большую благодарность! Качественно, превосходно, много знатных шмоток. Крутотень)
 
Верх