ВСТРЕЧА В МОСКВЕ 4 января 2017 года

  • Автор темы DeletedUser22130
  • Дата начала

AlexBFP

я опытный игрок
Кстати если народ не прийдет... Серёга обидится и больше заморачиваться не будет. Будем сидеть в тихом кругу на троих и никого не позовём. Дата определена с таким подходом, что бы все успели оклейматься после бурной ночи 1го января, навестили друзей родных и 4го были огурцом. что бы 5го опять пластом, а 6го и 7го снова огурцом. Всё для Вас, всё для фронта, всё для победы. Со свой стороны я даже обещаю махнуть со всеми хреновухи и делать настроение:cool:
Зверь-мана ))):confused:
 

DeletedUser22130

Гость
4 января м. Савеловская
ул. Сущевский вал, д. 9 в 15:00 стол №224 заказан на Титаренко Сергей-для тех кого не дождемся в метро) столик старый наш сразу над лестницей
 

DeletedUser18808

Гость
В 14 сбор, в 15 стол это вы хотите час на улице мерзнуть? брр -14 же обещают :eek:
 

DeletedUser

Гость
О, здравствуйте, откопал аккаунт старый. Возможно получится прийти. А мероприятие алкогольное? )))
 

DeletedUser22130

Гость
Последнее редактирование модератором:

AlexBFP

я опытный игрок
Ну я выжил. Бобр и весел )))
Серёга лихо со стетсонами замутил )))
 

DeletedUser18808

Гость
Спасибо всем кто был) Нас было немного, зато было весело и по домашнему)
По тому во сколько отписался Алекс, после нашего с мужем побега, вы еще не очень долго сидели)

И спасибо Сереге за шляпки, это добавило атмосферу праздника и дикого запада.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Я тоже решил свалить, Машенька, т.к. слишком много праздника и народ начал шалить. )))
 

DeletedUser28069

Гость
Возможно это про меня.) Приношу свои извинения за свое настроение, постараюсь больше не приставать к байкерам.)
 

DeletedUser

Гость
Такс... не вижу откликов от остальных... все живы? на первый второй расчитайсь
 

DeletedUser17455

Гость
вот Вы обормоты)))) красиво сидите, душевно))) А замут со шляпками вообще по приколу))))
 
Верх