Букет

  • Автор темы DeletedUser28378
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28378

Гость
Весна! Скоро распустятся цветы! Я их очень люблю, но еще так долго ждать... Придумала! Давайте соберем свой букет: самый большой, самый разнообразный, самый красивый!
А собирать будем его все вместе для наших прекрасных покорительниц Дикого Запада!

Все желающие размещайте в этой теме название и изображение цветка, которые вы хотите добавить в букет.
Названные цветы не повторяем, нам важно разнообразие.

Кто добавить последний цветок - получит супер-приз 300 самородков!

Среди всех участников будут разыграны призы по 20* самородков



Правила:
  • В букет принимаются только настоящие цветы (не сказочные, не мифологические и т.д.)
  • Названия только на русском языке.
  • В одном сообщении одно название.
  • Изображение должно соответствовать названному цветку.
  • Названные цветы не повторяем (даже если назвавший нарушил правила).
  • Если цветок имеет принципиально разные названия (например научное и народное), то такие сообщения могут быть признаны разными.
  • Между сообщениями одного игрока должен быть перерыв не менее одного сообщения от другого участника или разница во времени более трех часов.
  • Игра завершается, когда никто не сможет добавить ни одного нового цветка в течение суток (перерыв от последнего сообщения). Либо останавливается 15 мая без объявления победителя.
  • Розыгрыш призов и проверка соблюдения правил проводится после завершения игры.
  • Один игрок получает не более 3 призов.
  • В случае нарушения любого правила приз не вручается (сгорает). Если правило нарушено победителем, право получения супер-приза переходит автору предыдущего сообщения.
LXWSzUe.jpg


----------------------
* Награждается каждое NN-е сообщение в теме.
NN-ые сообщения отсчитываются по порядку расположения сообщений в теме не зависимо от их содержания. Счастливое число (NN) определяется после завершения конкурса следующим образом:
Первая цифра - соответсвует количеству сообщений в теме (по 1 за каждую неполную тысячу)
Вторая цифра - соответствует последней цифре ID сообщения модератора о завершении игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27986

Гость
Ромашка
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    4 КБ · Просмотры: 3

DeletedUser24502

Гость
Фрезии
freesia2_2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
gloria-dei.jpg


Роза Глория дей (Пиис). Одна из самых знаменитых роз с интересной историей и мой любимый сорт.))
 

DeletedUser28413

Гость
Декоративный цветущий мох. И цветы для букетика и на кладбище посадить можно.
763516517.jpg
 

DeletedUser24502

Гость
Самые дорогие цветы в мире - черный тюльпан
a.-Samye-dorogie-tsvety-v-mire-chernyj-tyulpan.jpg
 

DeletedUser25795

Гость
5-11.jpg
нарцисс, весенний цветок для букета
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх