Бонусы фортового оружия

  • Автор темы DeletedUser16257
  • Дата начала

Нужны ли бонусы для фортового оружия

  • Да

    Голосов: 70 86,4%
  • Нет

    Голосов: 11 13,6%

  • Всего проголосовало
    81

DeletedUser16257

Гость
Суть идеи:
Каждое дуэльное оружие имеет бонусы (не считая начальных, таких как дубинка и т.д.), так почему бы не ввести небольшие бонусы к фортовому оружию.
Например:
Трухлявый лук: урон - 50-130, +2 выносливость, уровень-5
Лук: урон - 70-150, +3 увертливость, уровень-10
Точный лук : урон - 100-188, +2 руководство, +2 маскировка, уровень-13
Ржавый дробовик: урон - 120-192, +3 меткость, уровень-35
Дробовик: урон - 135-225, +3 маскировка, +2 выносливость, уровень-50
Точный дробовик: урон 168-268, +4 увертливость, +3 руководство, уровень-53.

Прошу строго не судить, я не мастер создавать идеи.
 

DeletedUser

Гость
А Вы можете обьяснить смысл Вашего комментария, то есть почему "нет", или на этом Ваши умственные способности заканчиваются?

абсолютно согласен, ответ нет я бы вообще не учтывал в голосованиях, а идея хороша)
 

DeletedUser

Гость
идея неплоха, но интересно было бы узнать мысли руководства, а так за голосую
 

DeletedUser

Гость
Хорошая идея, ато не справедливо получается, желательно канешно чтобы бонусы были фортовыми навыками на оружии выского уровня начиная с карабина, думаю идея хороша.
А те кто пишут коменты типо "нет" и "фтопку", интересно а вашего умственного развития хватит чтобы придумать хотябы такое? ;)
 

DeletedUser

Гость
Идея неплохая, но и без этих бонусов живется неплохо, так что идея чисто нахаляву получить лишние статы:) Кто ж этого не хочет))) Но, повторюсь, и без них неплохо живется, так что мне все равно!
 

DeletedUser

Гость
Ржавий дробовик даёт меткость ?! Нелогично...
Если б администрацыи нравилась бы эта идея это сделали б в первый день игры как и бонусы дуельного оружия...
Против...:инд2
 

DeletedUser

Гость
не менее не логично, чем бонусы к меткости от дульнозарядного ружью, с оптикой оно чтоли? или бонус к тактики от скодфильда, карта родного города видно на рукояти выгравирована.
О первых днях игры, форты появились отнюдь не в первый игровой день. Возможно просто разработчики не задумывались о бонусах для фортового оружия.
 

DeletedUser

Гость
Хорошая идея! кто говорит нет - тот коняра, и значит ему наплевать на развитие игры.
 

DeletedUser

Гость
Хорошая идея! кто говорит нет - тот коняра, и значит ему наплевать на развитие игры.

Я говорю нет!Потому,что мне не очень нравиться играть с ФОРТАМИ!!!
А на игру мне не наплевать!
Жаль только,что многие темы вообще никого не заинтересовали,или вызвали негатив!
 

DeletedUser

Гость
за! надо и фортовому оружию бонусы давать..не логично без них.
 

DeletedUser

Гость
идея неплохая
вопрос в том, должны ли эти бонусы быть только для битв (в крайнем случае еще дуэлей) или еще и для работ.

хотя если бонус например дробовика на форте будет лучше, чем у винчестера - переодевать вряд ли стану :)
 
Верх