Большое обновление 2.184

самый красивый

я начинаю разбираться
Прикольно, не знаю за какое время но точно не меньше трех лет, а то и больше я поднялся всего на 13 уровней, с такими темпами, я точно 250 уровень возьму лет так через 10))) а то и больше...
 

sdd777

я начинаю разбираться
Ув. Администрация!

Видна реклама какой-то распродажи, которая до 13:00 15 октября 2022.


Недоступна распродажа. Успеете до субботы починить?
 

sdd777

я начинаю разбираться
Прикольно, не знаю за какое время но точно не меньше трех лет, а то и больше я поднялся всего на 13 уровней, с такими темпами, я точно 250 уровень возьму лет так через 10))) а то и больше...

У нас теперь есть смысл жизни, долгой жизни )))
 

sdd777

я начинаю разбираться
Если продолжить экспоненту, мне кажется 250-й уровень где-то за два миллиарда опыта...
 

Stephane

моя хата с краю
подскажите как отменить квесты которые я не успел завершить, а у квестодателей они не показываются? щас пишет Ты много на себя берешь.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
появилось много продукт с новых работ, которые абсолютно нигде не нужны. Планируется ли введение новых рецептов , с включением этих новых продуктов? Если нет, то запланируйте ;)
 

blik

я славный игрок
Член команды
Ув. администрация!

А когда же будет Новый мир? Ждемс....
Тоже жду вместе с вами. Обычно после обеда запускают, а это "после обеда" только начинается.

Открыли :)
 
Последнее редактирование:

tonkij

я опытный игрок
Новые работы не могут сперва раза добавиться в нижний правый угол. всё время идёт "идёт загрузка"... Приходиться каждый раз обновлять страницу. немного бесит уже...
куку, кэш чистил, скрипты отключат, браузер менял (Вроде) но с мазилы не буду уходить.
браузер обновлял.
Что ещё можно сделать?)
 
Верх