• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Битвы за форт , как разобраться с управлением

Трифон

моя хата с краю
Здравствуйте , не подскажите , как двигаться , стрелять , не расскажите немного Тактике .
PS : А то захожу , не чего не могу сделать .
 

Кошка

я славный игрок
Здравствуйте , не подскажите , как двигаться , стрелять , не расскажите немного Тактике .
PS : А то захожу , не чего не могу сделать .
Была обучалка по фортам, но посмотрела ее, у меня она не открывается. Там было в картинках и все понятно
Словами объяснять долго, в 2х словах -
двигаться - ставишь мышкой куда идешь, появляется стрелка. Ходить надо только или в пределах твоего сектора, или в следующий. Ходить через сектор не надо, кинет. Если с кем то меняешься, стрелку ставишь на него, если стрелка позеленела, значит сменитесь. Сектор - посмотри на карту форта, пределы за фортом расчерчены прямоугольниками, это сектора. Есть большие,биги. Есть средние и малые, по расположению - юга, севера, востока и запада
стрелять- тут все просто, перс стреляет в ближайшую цель сам, тебе для этого ничего делать не надо
 

Трифон

моя хата с краю
Была обучалка по фортам, но посмотрела ее, у меня она не открывается. Там было в картинках и все понятно
Словами объяснять долго, в 2х словах -
двигаться - ставишь мышкой куда идешь, появляется стрелка. Ходить надо только или в пределах твоего сектора, или в следующий. Ходить через сектор не надо, кинет. Если с кем то меняешься, стрелку ставишь на него, если стрелка позеленела, значит сменитесь. Сектор - посмотри на карту форта, пределы за фортом расчерчены прямоугольниками, это сектора. Есть большие,биги. Есть средние и малые, по расположению - юга, севера, востока и запада
стрелять- тут все просто, перс стреляет в ближайшую цель сам, тебе для этого ничего делать не надо
Спасибо , учту . Я думаю что если я играю с телефона , разницы нет большой .
 

Кошка

я славный игрок
Я очень давно играл и так на-летами . Не участвовал в битвах , в мирах елоустоун и перед ним . Мой ник был Этик . Потом надоело удалил
имхо, жаль, много потерял. Сейчас уже не такие бои, как были , да и игра тоже уже совсем не та
 

Трифон

моя хата с краю
Игра , мне кажется стала популярней , людей больше . Спасибо тебе , немного разобрался с управление , твое вкратце очень сильно помогло .
 

Кошка

я славный игрок
Игра , мне кажется стала популярней , людей больше . Спасибо тебе , немного разобрался с управление , твое вкратце очень сильно помогло .
людей как раз на порядок меньше, раньше нас было 18 миллионов, со слов администрации:).
А с управлением на боях - главное, пробовать и не расстраиваться от неудач, и все получится
 

Кошка

я славный игрок
Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю исходя из этого https://c2n.me/4cvUqQf (взято отсюда: https://wiki.the-west.ru/wiki/Форты), что навык для форта качать выше 499 нет смысла?
Думаю,что не правильно. Эта зависимость, она вообще не ступеньками, а кривая, и не гипербола. И на собственном опыте знаю, что 1500 ручки лучше чем 500 ручки
 
Верх