Беспризорник

  • Автор темы John Wesley Harding
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
История первая Непонятки.

Погода стояла солнечной я... кто я, я не помнил, одежды на мне не было, документов и денег тем более (да и где им быть то), папы с мамой тоже негде нет (слезы покатились из глаз). Может меня похитили, а память стерли злые ученые? Известно только одно, я мальчик.

Зато где-то в подсознании у меня остались обрывочные слова: "ты сможешь менять пол, пока тебе не стукнет 10 лет". Зачем мне менять пол? - задумался я и в животе заурчало. Оглянувшись, увидал Салун и недалече от меня бумагу с какими-то тряпками. Бумага оказалась картой, а тряпки одеждой которую похитители наверно из милосердия оставили мне. Одевшись в лохмотья (не ходить же голышом, еще в приют отправят), я зашел в Салун.

Боже, куда я попал? шериф алкоголик, допивает вторую бутыль и это при исполнении!!! Индеец что-то курит, а за ним стоит девица легкого поведения.

Бармен на меня как то странно уставился и подозвал. Мужик оказался хозяином Салуна и сообщил, что почтальон оставил мне денег и готов передать письмо за свой счет в любой уголок Америки.

ДААаа... - подумал я, сериал "приключения мальчика-спальчика" отдыхает. А бармен все не унимался и говорит: "я вижу, тебе еще нет 7 лет, как только будет, приходи я тебе дам еще 15 долларов".
============
История вторая Поиски родных.

==================
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser766

Гость
История вторая "Грамматика и пунктуация"
Если уж берете смелость публиковать свои вирши, хоть в ворде ошибки проверяйте! Литераторы, блин:з2
 

DeletedUser3092

Гость
Боян!
Уже есть два варианта, от Алсёрча и от Волка.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх