Баг при изготовлении предметов

  • Автор темы DeletedUser20999
  • Дата начала

DeletedUser20999

Гость
Если тема присутствует, прошу меня извинить. Поиском пользовался, так что либо у меня руки растут из пятой точки, либо я всё же первый хочу об этом сообщить.

Суть проблемы:
При изготовлении крупного числа предметов (30+ примерно) зависает багаж на определённое время. Сама игра функционирует нормально, перезагружается. Но проблема остаётся, багаж по-прежнему выглядит как загрузка (на месте предметов вертятся револьверы). Пробовал загрузиться с другого браузера - картина та же. Браузеры - Opera 16+ и Mozilla.

Вот скриншот для наглядности.

3fb504fa4c9d38b9c12b8392c2b32c17.jpg
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А ты их изготавливай по формуле 15+15.

Сервер не выдерживает запросов, дай ему передых. Тоже самое и при заборе вещей с рынка например.
 

DeletedUser20999

Гость
А ты их изготавливай по формуле 15+15.

Сервер не выдерживает запросов, дай ему передых. Тоже самое и при заборе вещей с рынка например.

Что значит 15+15? Делать перерыв или переключаться на изготовление другого предмета?
 

DeletedUser20999

Гость
Спасибо за оперативный ответ. На счёт перерыва я позже догадался. Какая разница что за предмет, запросы-то для сервера будут однотипными =)
 

DeletedUser766

Гость
просто крафтить нужно размерено и спокойно:ок
не тыцтыцтыцтыцтыцтыц, а тыц.......тыц.......тыц.......тыц.......тыц
а еще лучше вообще не крафтить:клоун

Сервер выдержит, на то он и сервер.
вот он как раз и не выдерживает, раз такой завис происходит, железка она и в африке железка)
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
это что же получается,все крафтят или забирают вещи с рынка исключительно судорожно? что-то мне не верится в такое
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
это что же получается,все крафтят или забирают вещи с рынка исключительно судорожно? что-то мне не верится в такое

Невероятно, но факт) Та же фигня была с работами по 15 секунд. Думаю, новая система, позволяющая ставить сразу 4/9 работ в очередь, должна помогать как раз от этого избавляться. А на рынке, соответственно, опция "забрать всё" спасает (кроме тех, кто выставил сотни продуктов по 1 штуке и хочет не все деньги сразу забрать, а только часть. Но они пусть мучаются, так им и надо :-/ ) Авось, со временем, и крафт так оптимизируют.
 

DeletedUser

Гость
Ёк,
На рынке, как раз, "забрать всё" не катит, в случае, если хочешь оставить деньги за проданные предметы (чтобы налог не платить позже в банк) а все не проданные - забрать. Вот тут и приходится клацать, сам так зависал раз 5 уже, наверное.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ёк,
На рынке, как раз, "забрать всё" не катит, в случае, если хочешь оставить деньги за проданные предметы (чтобы налог не платить позже в банк) а все не проданные - забрать. Вот тут и приходится клацать, сам так зависал раз 5 уже, наверное.

Если использовать рынок по назначению, такого происходить не будет)
 

DeletedUser

Гость
А кто сказал что рынок нельзя использовать для хранения сбережений ;)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
А кто сказал что рынок нельзя использовать для хранения сбережений ;)

А кто сказал, что кто-то говорил, что его нельзя использовать для этого? :) Речь шла о том, что он для этого не предназначен, соответственно, и требовать от него чего-то в этом плане бессмысленно.
 

DeletedUser

Гость
Может и не предназначен, но тем не менее эффективно используется.
Считаю есть ли есть такая возможность - забирать вещи по одной, надо чтобы эта функция работала 100%, а не глючно, чтобы искать потом обходные пути или не пользоваться ею вовсе. Хочешь 1 вещь забрал, а хочешь 1000. Иначе какой тогда смысл? Так можно всю игру испортить подобными багами. И дело не в броузере, а в отношении к своему делу. Хотим исправим, а хотим нет.
В общем рынок не должен виснуть? Или должен потому что не по назначению используется? Ответ очевиден, надо исправлять, ибо это поправимо, было бы желание.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Может и не предназначен, но тем не менее эффективно используется.

Понимаешь, можно микроскопом гвозди забивать, но нельзя от производителя микроскопа требовать какой-то оптимизации для этого. Рынок - это рынок, а не хранилище денег для обхода налога. Чтобы зависание не мешало торговле и так уже ввели продажу оптом и возможность оптом забрать вещи. Теперь торговле ничего не мешает. Не по назначению использовать мешает, да. Но тут уже сами решайте так ли вам нужны эти 4% или проще их заплатить и не колупаться 3 часа)
 

DeletedUser

Гость
То, что это баг - факт.
Невозможность играть после выполнения стандартных игровых действий, не важно с какой скоростью - это баг. И баг существенный, потому что после его воспроизведения невозможно играть до очистки кеша и перегрузки браузера, а не все игроки умеют это делать.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемая, Bliss
давайте я скажу это немного иначе, так, примерно, шёпотом тихо-тихо "баааг". И если это что-то изменит, то что перепишут код к примеру, я буду, мягко говоря, в шоке.
 
Верх