• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

А кто помнит ГАЗЕТУ?

Эл Майо

я неопытный игрок
Всем привет. Почитал я тут на досуге раздел и подумал - а почему бы нам не возродить ГАЗЕТУ форумную? Хорошую, а не абы как. Кто помнит? Делали ребята такую - я уже не всех и вспомню-был Голубь, иногда Веретено и была главная наша фея - ник забыл - верстальщица. Староват-то я стал, имена не вспомню сразу. Нужны-то буквально тройка отважных. ГлавВред, писатель и верстальщик (знакомый с али с фотошопом, али с индизайном) Пока на общественных началах, дальше будем посмотреть.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
А почему бы нам не возродить твои конкурсы,которые ты,кстати,обещал? :)
p.s. а кто такой ГлавВред? ГлавРеда знаю (Главный Редактор),а главного Вредителя не знаю))
 

Эл Майо

я неопытный игрок
А почему бы нам не возродить твои конкурсы,которые ты,кстати,обещал? :)
p.s. а кто такой ГлавВред? ГлавРеда знаю (Главный Редактор),а главного Вредителя не знаю))
Так возродим, раз обещал.
а главВредом у ГАЗЕТЫ в разное время были разные люди)
 

Эл Майо

я неопытный игрок
Да? И времена революционных ситуаций и когда верхи не могут и времена застоя - это все одно время?
Абсолютно верно. )) Если мы говорим о нашем форуме сейчас - то я столько видел и революционных ситуаций (тогда еще даже тебя, по-моему не было) Тогда была заваруха с Уксусом. Помнишь такого?
И застой был, который сначала Миша один расхлебывал, а потом и я подключился местами.
Так что я считаю-что все в наших руках))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Абсолютно верно. )) Если мы говорим о нашем форуме сейчас - то я столько видел и революционных ситуаций (тогда еще даже тебя, по-моему не было) Тогда была заваруха с Уксусом. Помнишь такого?
И застой был, который сначала Миша один расхлебывал, а потом и я подключился местами.
Так что я считаю-что все в наших руках))
ну в игру я зарегалась в 1 й месяц открытия ру Веста , не знаю остался ли кто то, кто зарегался раньше

Вы получили это письмо, потому что 14.10.2008 зарегистрировались с адресом ххх в игре «The West».
Так что меня не было - это почти фантастика). Хотя да первое время форум меня не интересовал, в игре было интересней, новая игра, все узнаешь методом тыка, нет ни информеров, ни твдб ни вики. Уксуса помню, но скорее из воспоминаний других, чем собственных. И, про бунт админов тоже. Но так как я все эти 10 лет игру не бросала, то разница заметна, как в самой игре, админах, так и в игроках, и в их отношении к игре
 
Последнее редактирование:

Эл Майо

я неопытный игрок
ну в игру я зарегалась в 1 й месяц открытия ру Веста , не знаю остался ли кто то, кто зарегался раньше

Вы получили это письмо, потому что 14.10.2008 зарегистрировались с адресом ххх в игре «The West».
Так что меня не было - это почти фантастика). Хотя да первое время форум меня не интересовал, в игре было интересней, новая игра, все узнаешь методом тыка, нет ни информеров, ни твдб ни вики. Уксуса помню, но скорее из воспоминаний других, чем собственных. И, про бунт админов тоже. Но так как я все эти 10 лет игру не бросала, то разница заметна, как в самой игре, админах, так и в игроках, и в их отношении к игре
Всё можно поменять, было бы желание.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Найти копирайтеров, редакторов и прочих штатных единиц - не проблема, а уж, тем паче, Главных редакторов и вредов прочих.
Вопрос в том - о чем писать и где брать информационные поводы для статей? Тупо другими словами описывать новые объявления и ивенты от администрации, даже пусть с красивыми картинками? Как вы вообще эту задумку видите?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну раньше в газете писали про игроков, кто они не в игре, про бои, смешной был раздел про форты со скринами смешных команд, , не специально смешных, а в экстриме боя. Статьи из истории Дикого Запада . Ивентов тогда еще не было, про них и не писали. Да и что о них писать, дублировать.
Но, наверно, выбор о чем писать, это решает журналист, ведет свою рубрику
 
Последнее редактирование:

Эл Майо

я неопытный игрок
Найти копирайтеров, редакторов и прочих штатных единиц - не проблема, а уж, тем паче, Главных редакторов и вредов прочих.
Вопрос в том - о чем писать и где брать информационные поводы для статей? Тупо другими словами описывать новые объявления и ивенты от администрации, даже пусть с красивыми картинками? Как вы вообще эту задумку видите?
Задумка в том, чтобы оживить форум слегка, Как-это задача как раз штатных единиц. Было бы желание - повод всегда можно найти,
 

Windtalker

моя хата с краю
Найти копирайтеров, редакторов и прочих штатных единиц - не проблема, а уж, тем паче, Главных редакторов и вредов прочих.
Вопрос в том - о чем писать и где брать информационные поводы для статей? Тупо другими словами описывать новые объявления и ивенты от администрации, даже пусть с красивыми картинками? Как вы вообще эту задумку видите?

Писали о нововведениях и мыслях об этом, брали у известных игроков интервью, рассказывали о боях + статистика, устраивали конкурсы, задавали ребусы. Журнал был хорош, читать интересно. Выходил, вроде, раз в месяц. Если редактор с головой и есть штат журналистов - писать будет о чём.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Да? И времена революционных ситуаций и когда верхи не могут и времена застоя - это все одно время?
Всегда есть когда кто-то не хочет, а кто-то не может.
А игра (как и любой другой товар или услуга) - штука всегда потребительская. Другое дело, что в случае Веста, спрос на игру падает. Возможно из-за не очень высокого качества предложения.

PS. А на счёт газеты - это пожалуйста. Если сотрудников наберут.
 

Кошка

я славный игрок
Всегда есть когда кто-то не хочет, а кто-то не может.
А игра (как и любой другой товар или услуга) - штука всегда потребительская. Другое дело, что в случае Веста, спрос на игру падает. Возможно из-за не очень высокого качества предложения.

PS. А на счёт газеты - это пожалуйста. Если сотрудников наберут.
игр много, возможно , предложения там более высокого качества. Но мы играем в эту игру, с ее качеством. И это наш выбор. И только 2 варианта, играть на том качестве , что есть, или использовать опцию "уда лить аккаунт" . Многие выбирают именно этот вариант. А те, кто выбрал первый вариант, уже расстались с иллюзиями, что сотрудники редакции найдутся или организаторы фортовых ивентов или вообще актив
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
игр много, возможно , предложения там более высокого качества. Но мы играем в эту игру, с ее качеством. И это наш выбор. И только 2 варианта, играть на том качестве , что есть, или использовать опцию "уда лить аккаунт" . Многие выбирают именно этот вариант. А те, кто выбрал первый вариант, уже расстались с иллюзиями, что сотрудники редакции найдутся или организаторы фортовых ивентов или вообще актив
Тогда зачем энергию тратить, нажимая на клавиши?
 

Кошка

я славный игрок
Тогда зачем энергию тратить, нажимая на клавиши?
ну да, думаю , большинство и не нажимает, автоматически удалят за незаходы. Потом чего то не хватает, восстанавливаются, не видят ничего нового, и снова не заходят
 
Верх