А есть ли мобильная версия игры?

  • Автор темы zayacvpuantah
  • Дата начала

DeletedUser10624

Гость
у меня телефон Nokia e 63 и я установил Opera Mobile 10.1 и все прекрасно работает кроме того что шмот не удобно передевать
 

dita

я славный игрок
для не-айподно-андроидных мобилок немножко облегчает жизнь браузер с хитрым названием BOLT, но в общем полноценной игры всё равно не получается
 

DeletedUser

Гость
Я прекратил попытки поиграть меняя браузеры (
 

DeletedUser

Гость
ну значит не предназначен вест для мобилы!

Не могу согласиться с тобой.Вот я например,спокойно захожу в Вест,ставлю на работу/спать/молиться/дуэлиться,учитывая,что у меня Nokia 6233.Как я это делаю?Просто ставлю браузер BOLT и играю.У меня стоит версия 1.04(с более новыми версиями карта плохо грузит или грузит криво).Единственный(вроде бы:) ) минус - при нажатии на полоску прокрутки(в инвентаре допустим),браузер начинает глючить.
Ну,вроде расписал.Если есть вопросы - постараюсь ответить)
 

DeletedUser

Гость
У меня все иконки но не работает карта... а почему бы программистам которые создали вест не сделать на радость игрокам мобильную версию игры... я думаю многие были бы даже рады ... кто за... лично я двумя руками:ура

Я за!Давно хотел попробовать за мирного аванта) (но мне кажется протяну я левела до 10 поку рука"случайно не дрогнет"и выберет солдата или дуэлянта)
Было бы неплохо!но работ можно поменьше сделать придется посколько это требует много памяти и у многих она не пойдет.Но если ,что получится буду очень рад!Только можно для сенсорников ,что-то изменить.Просто у меня когда я захожу с сенсора навыки неактивны ,нажимаю и ничего не происходит,а когда с клавишного захожу все ок(только с клавишного лагает АЦЦки):з2
 

DeletedUser22602

Гость
На Ipod\Iphone все хорошо,вот только нельзя "ползунок" вниз двигать. И тормозит все,а так ставить работать можно :)

На iPad тоже все норм, только вниз двигать нельзя, и на фортах получается воевать через раз)
 

DeletedUser2435

Гость
У меня на Ipad все работает, а вот на iphone тормозит страшно.
 

DeletedUser

Гость
У меня после введения логина и пароля ничего не происходит.
 

Кольт 1911

моя хата с краю
Каждый день играю на телефоне с андроидом, все работает, правда подтормаживает, а так и на работы могу ставить и переодеватся, и тексты прокручивать правда тексты медленно прокручиваются, и квесты сдвать и принимать могу, и даже в паре фортовых битв участвовал.
 

DeletedUser

Гость
Каждый день играю на телефоне с андроидом, все работает, правда подтормаживает, а так и на работы могу ставить и переодеватся, и тексты прокручивать правда тексты медленно прокручиваются, и квесты сдвать и принимать могу, и даже в паре фортовых битв участвовал.
С какого браузера заходишь?
 

DeletedUser

Гость
игрална планшете с андроидом, ставил файрфокс - все было ок
 

DeletedUser

Гость
Пробовал зайти с Opera Mini 7, c Nokia 5130. Даже кнопки LOGIN нету.
 

DRTDIMA

моя хата с краю
На айфоне форт не видно, может каких плагинов не хватает, остальное вроде работает. Да, на PS4 тоже работает, кроме фортов
 
Верх