А есть ли мобильная версия игры?

  • Автор темы zayacvpuantah
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Уважаемая администрация существует ли мобильная версия игры west?? и если да можно ее ссылочку я думаю не мне одной будет интересно..поиграть в игру вне дома.. например ..на репетициях на работе или даже в транспорте... либо в общественном либо в пробке .:вик. пыталась зайти в игру с телефона у мя только пол карты открывается...:горе...
 

hackele

Мил-человек
Уважаемая администрация существует ли мобильная версия игры west?? и если да можно ее ссылочку я думаю не мне одной будет интересно..поиграть в игру вне дома.. например ..на репетициях на работе или даже в транспорте... либо в общественном либо в пробке .:вик. пыталась зайти в игру с телефона у мя только пол карты открывается...:горе...

Поиск по форуму, вроде, существует. (правильный ответ — нет).
 

DeletedUser

Гость
я бы сказал по другому, открывается карта, но без иконок работ..., несмотря на то, что у меня КПК
 

DeletedUser

Гость
У меня все иконки но не работает карта... а почему бы программистам которые создали вест не сделать на радость игрокам мобильную версию игры... я думаю многие были бы даже рады ... кто за... лично я двумя руками:ура
 

DeletedUser

Гость
При правильной установки браузера, а именно Mini Opera ver: 10.63 можно осуществлять вход в игру с полной загрузкой иконок и карты, НО трудоустройство на работу осуществить не удасться.
 

DeletedUser

Гость
на андроидской встроенной смотрелке всё супер)) и иконки, и работы)
 

DeletedUser16497

Гость
Да не дождемся мы мобильной версии. После создания тулбара, который нафик никому не нужен, я уже и не жду мобильной версии.
 

DeletedUser

Гость
На Ipod\Iphone все хорошо,вот только нельзя "ползунок" вниз двигать. И тормозит все,а так ставить работать можно :)
 

hackele

Мил-человек
Да не дождемся мы мобильной версии. После создания тулбара, который нафик никому не нужен, я уже и не жду мобильной версии.

А связь?

Но, если честно, то мне иногда кажется, что с темпами развития сотовых телефонов это действительно не очень целесообразно. Пока сделаешь мобильную версию, уже телефоны все начнут понимать и простую. Вот у меня на телефоне, например, мозилла отлично понимает вест.
 

DeletedUser

Гость
Дело не в коммуникаторах, а в самом браузере.
Сколько я пробовал мобильные версии, неполноценно работает игра.
 

DeletedUser16497

Гость
А связь?

Но, если честно, то мне иногда кажется, что с темпами развития сотовых телефонов это действительно не очень целесообразно. Пока сделаешь мобильную версию, уже телефоны все начнут понимать и простую. Вот у меня на телефоне, например, мозилла отлично понимает вест.

Понимать, то они понимают, но вот вопрос в том, что удобно ли играть на мобильном в текущую версию? Надо скролить туды-сюды.
Как по мне понимание мобильной версии не в том чтобы она хотя бы запустилась и отобразилась на мобильнике, а чтобы это было удобно. Удобно было играть на маленьком экране. Выполнять квесты, ставить работу. Пусть даже без карты. Просто указать типа "Хочу ближайшую работа "Нападение на дилижанс" на 2 часа" и потопал. Ну и открыть город, отправить перса спать, купить что нибудь.
Про форты я молчу пока ;)

P.S. возьмите хотя бы Яндекс. Ведь у них мобильная версия не та которая открывается в браузере основная страница. А специальная страница, которой удобно пользоваться на мобильнике. Откройте основную и откройте мобильную и попробуйте, какой вам удобнее пользоваться...
 

DeletedUser

Гость
Я пробовал войти с телефона , устанавливал разные браузеры ... Но итог : после ввода логина и пароля , кнопка "ВОЙТИ" становится неактивной (
 

DeletedUser16156

Гость
ну значит не предназначен вест для мобилы!
 

DeletedUser503

Гость
... самсунговский дельфин никак не тащит((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

DeletedUser

Гость
Однажды установил на свою PSP эмулятор Java, а на него Opera Mini 5 и в процессе теста того браузера решил войти в The West. Всё, что я смог увидеть, это вот такое месево:
b81dd7589516.jpg
:с)
и на этом браузер завис.
Пробовал войти так же на днях, но увидел сообщение "У вас не установлен яваскрипт". И со стандартного PSPшного браузера пишет то же самое.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
На огрызке яблока всё работало, пока работал сам огрызок.
Хотя вру, кроме скрола в инвентаре... Ну, по-этому оно и огрызок.

Кстати, дуэлить с айфуна была очень приятно)
 
Верх