А были ли на Диком Западе женщины преступницы?

DeletedUser

Гость
Мне интересно а на девушек Дикого Запада назначали награды за голову?
Вообще женщины стрелялись на дуэли?
Жду ответа конкретно из истории кто как звали и за что была награда :)
 

DeletedUser

Гость
Зачэм награды ? Зачэм дуэли ?
Всем и так понятно чем занимались... Она там тааакие "приступления" совершали...
Джона Хекс смотрел ? Или там "Бандитки" ? Во ! ;)
 

DeletedUser

Гость
Мне интересно били ли в истории Запада такие :)
 

DeletedUser

Гость
ну ладно, скажи честно, кто вскидывал ? ты или яндекс с гуглем ?
Тоисть? Ясен пень, гугль. Чё мне больше делать нефига, как историю тётек на Диком Западе изучать? Просто искал "преступницы на диком западе" и выдал чё было в одной из первых ссылок.
 

DeletedUser14699

Гость
да они какие-то не преступницы, а жертвы обстоятельств...
 

DeletedUser

Гость
Хммммм мдаааа надо изучать историю дикого запада :ок

А кто нибудь может привести еще примеры?
 

DeletedUser14699

Гость
закончились преступницы... внезапно...
 

DeletedUser11798

Гость
Кэтл Энни и Литл Бритчиз.

Долгое время "Оклахомские бандитки " - Дженни Стивене и Энни МакДугал - были самыми знаменитыми на западе. Однажды на танцах, встретив гангстеров Билла Дулина, эти девушки решили убежать из дому и присоединиться к ним. Вскоре Энни, получившая прозвище "Кэтл ", и Дженни (с кличкой "Литл бритчиз ") приняли участие в грабежах в составе дулинской банды. Однако закон не дремал, и в конце концов начальник полиции Тилмен со своим помощником загнал их в угол. Но одно дело - следить, и совсем другое - пленить. :) Прежде чем удалось надеть на девушек наручники, оба полицейских получили множество болезненных синяков.:а Проведя два года в тюрьме, Энни вышла замуж и успокоилась. Дженни уехала в Нью-йорк, где и умерла от чахотки.


Женщинам все же свойственно быть хранительницами очага, тем более в то время, поэтому список бандиток на Западе столь малочисленный.
 
Верх