Антимат в чат

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

Даешь антимат в чат?


  • Всего проголосовало
    30

DeletedUser23562

Гость
Сейчас за "оленя" дают 10 баллов. 50 баллов и гаме овер.
В других полноценных играх просто существует антимат или бан на на использование чата (в весте он имеется, если 15 раз написать одну фразу в течение короткого промежутка времени - включается 15минутный запрет на написание в чат).
Почему бы не высушить благодатную для крыс и мультов почву и не ввести антимат? Детально ничегр не предлагаю,важна сама идея.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
эту идею уже предлагал Стради , правда не опросом, и был ответ, точно не помню формулировку, но невозможно потому что невозможно, или сам тогда и напиши
 

DeletedUser

Гость
Детально ничегр не предлагаю,важна сама идея.

Корн, приветик!
Надо вообще повышать культуру общения. Матом ничего не решишь))) Хотя, иногда и самому хочется кое-кого покрыть трёхэтажным, т.к. бесят некоторые неадекваты. Но, всё же, стараешься культурно!
А хамов, конечно же, надо наказывать!:ок
 

DeletedUser20924

Гость
мы матом не ругаемся, мы им разговариваем. © :))
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Обидеть можно и без мата, матом можно не обидеть. Пусть обиженные продолжают жаловаться. 50 баллов не так то и просто заслужить
 

DeletedUser27214

Гость
40 заслужить, воообще спокойно и быстро.. "Олень" "Идиот"
Прочие зверушки)
 

DeletedUser23562

Гость
Сейчас задача быстрого набора 40 баллов сильно осложнилась тем, что Олечка больше не является чуваком из поддержки)
 

DeletedUser27214

Гость
А можно тогда пересмотреть мои наказания? Я требую амнистии!!! :з4
 

Чеширская кошка

Легенда The West
недавно от нового админа кто то тоже схлопотал 10 баллов, правда не за оленя, так что Корн, Кейт не расстраивайтесь, 50 балллов набрать по прежнему легко
 
Верх