Ивент Анонс нового торговца и мини-события

blik

я славный игрок
Член команды
west_backing_logo_big.png

Привет, покорители Дикого Запада!

Сегодня мы представляем вам два сюрприза, разработанных по вашим отзывам. Начнем с нового торговца.

Ангус Макгаффин - младший брат Филиппа Макгаффина, живет на изолированной ферме. Ангус Макгаффин - безумный ученый, изучающий выращивание растений. Он покупает вещи, которые другие люди считают бесполезными, и использует их для улучшения роста растений, устойчивости к погодным условиям и увеличения количества плодов. Ангус утверждает, что его изобретения будут производить больше еды с меньшим количеством энергозатрат. Ангус хочет получить больше записок, несколько усилителей, зелий опыта, другие зелья и жидкости. Посещать его ферму можно будет со среды.

Многие из вас спрашивали о возможности продавать и / или обменивать вещи, которые вы не используете. Для каждого из вас это означает что-то свое. Например, рабочие записки могут быть бесполезны для игроков с высоким уровнем и большим количеством навыков, но для более низких уровней они все еще нужны. Некоторые из вас прокомментировали зелья опыта, попросив нас полностью удалить их из старых миров и всех событий, в то же время другие игроки все еще используют эти зелья чтобы быть на вершине рейтинга. Если в предложении Ангуса Макгаффина отсутствует продукт, который вы хотели бы обменять, и вы не можете продать его торговцу, оставьте нам комментарий.

При обмене продуктами, пожалуйста, учтите, что игра может измениться и однажды могут появиться новые задания, квесты, новые уровни или новые формулы, для которых вы могли бы использовать эти предметы.


***

Несколько недель назад мы получили запрос на проведение небольшого общественного мероприятия, основанного на каком-то ремесле. И вот, у нас есть новое мини-событие. Если вам оно понравится, то мы улучшим его и повторим в следующем году.

Давайте разберемся, что к чему.
У Генри была идея провести конкурс пекарей. Принять участие в конкурсе могут все, включая вас. Генри как беспристрастный судья не может помочь вам с этой задачкой, однако он скажет, куда идти и кто может вам помочь. С некоторой помощью Ангуса Макгаффина, мастера вашей профессии, и ваших друзей, вы сможете узнать новый рецепт и приготовить лучший торт на Диком Западе. После того, как история главного события закончится, вы получите несколько клиентов, желающих попробовать торты. Чтобы продавать до 4 тортов в день и зарабатывать 20 облигаций каждый день, вы должны сотрудничать с предтавителями других профессий.

Вы можете выполнять задания по выпечке тортов каждые 5 часов, но продавать один вид торта можно только один раз в день.

Это мини-событие будет длиться с 10:00 утра 20 мая до 23:59 вечера 8 июня.


В зависимости от вашей профессии вы можете получить один из рецептов:

  • Рецепт: масло
    recipe_cook.png
    item_52029.png

  • Рецепт: цитрусовая эссенция
    recipe_quack.png
    item_52028.png

  • Рецепт: форма для выпечки
    recipe_smith.png
    backing_,mold_73.png

  • Рецепт: деревянный венчик

    recipe_sattle.png
    item_52030.png
Чтобы сделать один из прекрасных тортов, указанных ниже, вам надо использовать все эти продукты.
  • Апельсиново-кофейный торт (Повар)
    item_52023.png

  • Розово-ягодный торт (Знахарь)
    item_52024.png

  • Чернично-лимонный торт (Кузнец)
    item_52026.png

  • Шоколадно-ягодный торт (Шорник)
    52025.png
Во время события вы можете получить две награды:

  • "Выиграл кондитерский конкурс!"
    Испеките свой торт, выполнив задания кондитерского мини-события.
    cake_achievement1.png
  • "Попробовал все торты"
    Соберите все четыре торта с мини-события.
    cake_achievement2.png


Успехов вам в новом событии и с новым торговцем. С нетерпением ждем отзывов.

Увидимся в игре!

Ваша команда The West
 
Последнее редактирование:

tonkij

я опытный игрок
Огромное спасибо за ещё одно событие, которое раскрывает в игроках самое лучшее.... барыжничество :)
Всё для игроков ^_^
 

DeletedUser27445

Гость
Я так и не понял кому и чем мешают пиксельные тортики за 100к. Пусть хоть за миллион стоят, какая разница?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Я так и не понял кому и чем мешают пиксельные тортики за 100к. Пусть хоть за миллион стоят, какая разница?
Совершенно верно. Появляется новый товар, продавец ставит "пробную" партию товара. Не будет спроса, не будет и предложения.
 

tonkij

я опытный игрок
разрабы тут точно не виноваты, что у нас столько барыг
Не соглашусь :) Что мешало разрабам добавить возможность получения данных предметов не через торговлю/друзей/знакомых и тд а через квесты?
Достаточно всего лишь добавить несколько больше квестов и всё. Хочешь быстро? покупай, не хочешь покупать? потрать на это событие ещё больше времени :)
Раз они, разрабы, ставят ограничение на продажу некоторых вещей и их нельзя продавать, что мешает поставить тоже ограничение по цене на время события?

Хотя по мне идеальным вариантов было альтернативное получение данных вещей. С учётом того что торговля тут ужасно реализована.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не соглашусь :) Что мешало разрабам добавить возможность получения данных предметов не через торговлю/друзей/знакомых и тд а через квесты?
Достаточно всего лишь добавить несколько больше квестов и всё. Хочешь быстро? покупай, не хочешь покупать? потрать на это событие ещё больше времени :)
Раз они, разрабы, ставят ограничение на продажу некоторых вещей и их нельзя продавать, что мешает поставить тоже ограничение по цене на время события?

Хотя по мне идеальным вариантов было альтернативное получение данных вещей. С учётом того что торговля тут ужасно реализована.
Игра,как и все соцсети, ориентирована на увеличение контактов с друзьями,знакомыми и незнакомыми
Ставить ограничение цены на рынке , сам понимаешь,это будет уже не рынок. А что у нас столько барыг, это противно.
 

DeletedUser27445

Гость
Игра,как и все соцсети, ориентирована на увеличение контактов с друзьями,знакомыми и незнакомыми
Ставить ограничение цены на рынке , сам понимаешь,это будет уже не рынок. А что у нас столько барыг, это противно.
 

tonkij

я опытный игрок
Верх