Альбер-таун

  • Автор темы Король Альберт
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
qsBOH.jpg

Собственно, дамы и господа, сия тема призвана заинтересовать вас городом под названием Альбер-таун. Почему именно он и чем он лучше прочих? Да ничем особенным. Мы не самые прокаченные, у нас нет лучшего шмота, мы на играем по гайдам и не потеем в игре. Играем мы недавно - зато в своё удовольствие, фортов нету - ходим на чужие, по количеству нас не то, чтобы мало, а скорее почти нет - всего несколько человек, зато все свои, да к тому же кладезь дружелюбия. Так вот, особенностью нашей милейшей компанией я считаю тягу не столько к желанию победить, сколько наслаждению атмосферой West'а. Ну то есть, ребят, это ведь дикий запад! Прекрасное место, чтобы отдохнуть после работы или пострелять в друзей, просто так - смеху ради.
Замечу так же, что мы предпочитаем частично ролевой стиль игры. Персонажи, за которых мы играем, обладают некоторыми чертами собственного характера (в чём, частично, помогает редактор персонажей, ячейка инвентаря "продукт" и конечно же старое доброе описание, которое можно ввести в графе "свой текст". Мелочь, но лично мне приятно ^^
В общем, приятно проводим время и не против увеличить количество жителей своего города. Вы заходите, если что ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21727

Гость
Чёрт возьми! Я хочу в ваш чудесный город!
Это именно то, что я столько времени ищу в игре - эх, жалко в Дакоте не играю и играть не собираюсь :((
Вот когда можно будет туда переехать из Ганни, например, обязательно к вам поселюсь :)
 

DeletedUser21727

Гость
Так заведи перса в Дакоте :)

У меня их 3 - и так перебор, ещё одного не прокормлю - а голодать егшо там оставлять жалко)
Вот будет переезд - сгоняю посмотреть, чего там, инфы-то нет про переезды новые?Думается - со 2-го по 7-й не последние миры, которые помирают, да и Дакота не последний, который открыли.:)
 

DeletedUser

Гость
Действительно жаль)
Но может после переезда ещё пересечёмся ^^
 
Верх