• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

АТАКА БИГА 10Б В 21.00 04.11

DeletedUser27367

Гость
там конечно и недобор сыграл свое, но и не хотелось бы быть на международном бою под руководством кома, решившего атачить "правым сапогом" с ходом оффа на дуэНью, затем "размазавшего" войско по полю как вредный ребенок кашу по тарелке. :з2

так отож
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну ты Яшка испужался вашего недобора в 10 тел, а я испужалась заранее нашего недобора в 100 человек, а гарантированный полтинник пожалела сливать на стенах. Поэтому так офф и отправила, чтоб не обидели их сразу. Но неожиданно пришло в 2 раза больше, ниче, вы даже наш суперизящный состав убить не смогли:с)
 

DeletedUser24039

Гость
Ну ты Яшка испужался вашего недобора в 10 тел, а я испужалась заранее нашего недобора в 100 человек, а гарантированный полтинник пожалела сливать на стенах. Поэтому так офф и отправила, чтоб не обидели их сразу. Но неожиданно пришло в 2 раза больше, ниче, вы даже наш суперизящный состав убить не смогли:с)

Так его ни кто и не собирался убивать. Мы тренировались на удержание форта. А Вы его и не попытались взять:(
 

DeletedUser9534

Гость
Ну ты Яшка испужался вашего недобора в 10 тел, а я испужалась заранее нашего недобора в 100 человек, а гарантированный полтинник пожалела сливать на стенах. Поэтому так офф и отправила, чтоб не обидели их сразу. Но неожиданно пришло в 2 раза больше, ниче, вы даже наш суперизящный состав убить не смогли:с)

Прости. ;)
Я не знал что это ты комила. :з1
:ц :поц :кот
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Прости. ;)
Я не знал что это ты комила. :з1
:ц :поц :кот

Какой же еще, сорри , дурак возьмется за комство таким боем?:)))
Да ладно, могло быть и хуже, все таки почти 100 человек пришло

Так его ни кто и не собирался убивать. Мы тренировались на удержание форта. А Вы его и не попытались взять:(
АгА, не пытались, при имеющемся раскладе сил это было невозможно, а сливать малочисленный онлайн на стенах, которые вы любезно освобождали по одной, как то не хотелось.
Ну ничего может как нить посерьезнее соберемся, а не недобором с хп от 585
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Ой да, забыла главное:(

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ В АТАКУ БИГА, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, НИ НА ХП, НИ НА НЕДОБОР, ПРИШЛИ И ВСЕ МОЛОДЦЫ.:)
 
Верх