• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

С днём рождения, Warlang!

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

DeletedUser27640

Гость
<font size="5"> наша команда поздравляет комьюнити-менеджера Warlang </font>
<font size="7">Ваня, с днюхой!!!! </font>

%D0%92%D0%90%D0%A0%D0%9B%D0%90%D0%9D%D0%93.jpg

<font size="3"> в съёмках этого клипа принимал участие сам именинник, в одном из куплетов он произносит ключевое слово всей песни - "Я!!!" </font>

[YOUTUBE]xA9CK-11UZI[/YOUTUBE]

<font size="3">а теперь традиционное хоум-видео,
любимую песню именинника исполняет Герцогиня Фиолетовна, в миру Веола
</font>


[YOUTUBE]Z8bZI1Jt1-g[/YOUTUBE]

<font size="3">и как всегда завершает наши поздравления инструментальный ансамбль юных фортовиков под руководством Варланга </font>

[YOUTUBE]k6x1MoOZajE[/YOUTUBE]​
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Наш Иван, как Дед Мороз самый справедливый и самый добрый! Впервые за 5 лет Новогоднего Веста,- любой из нас понял,что это наш народный КМ и другого нам не нужно! Не удивлюсь, если узнаю,что всю доброту души,уменье и личное время он дарит нам, стараясь порадовать. Он всегда с нами и живет нашей жизнью. Как и положено любящему дедушке,- бывает вынуждено строг к непослушным баловникам. Каждому, написавшему ему искреннее новогоднее письмо,- он ответил достойным подарком и вниманием. Респект Ивану, уважуха, народное признание и ВЕСТовского долголетия вместе с нами!!!

e25479f8aa15d59ed0831f621f4e2cbf.gif
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif


С Новым Годом и Днем РОЖДЕНИЯ, новогоднего Ивана!!!! УРА!!!!
 

DeletedUser27605

Гость
Кипит работа ежедневно, но вот среди рутинных дней к тебе пришел твой день рождения. Пожелаю удачи, свершений в жизни и работе, здоровья, семейного счастья и уюта, финансового благополучия, и положительных эмоций! С днём Рождения, Иван!
 

DeletedUser2098

Гость
Пусть все твои желания сбудутся.
Удачи и счастья тебе Иван!

С Днем рождения!!!
 

DeletedUser17455

Гость
Вот и стал ты на год старше...Желаю тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!Береги себя и не рви нервы на работе...С Днём Рождения))))
 

DeletedUser27620

Гость
Иван, прими ты наши поздравленья,
С тобой, Иван, мы, без сомненья,
Пойдем в огонь, пойдем мы в воду,
В грозу, в любую непогоду.

Ведь ты, Иван, пример мужчины,
Решенья ищешь, не причины.
Так будь решительным и сильным,
А вместе с тем будь позитивным.
 

DeletedUser27600

Гость
С днем рожденья Иван) кто бы что ни говорил) ты заботишься о нас)ценим)всего тебе всего)счастья)здоровья)удачи) и поменьше мозгодерств с нами)
 

DeletedUser27618

Гость
Чуть не пропустил знаменательное событие. Будем ближе. Прими и от меня поздравление.

Иван!
Желаю тебе много-много добра,
Сундук золотишка, мешок серебра,
Счет в банке швейцарском, да можно — в любом.
И полною чашей пусть будет твой дом!

Здоровья покрепче, терпения — тоже,
Пусть будет всегда настроенье хорошим.
Удачи, любви и, конечно, везения —
Всего я желаю в твой день. С днем рождения!!!
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Прими и мои поздравления, Иван.
Всех благ, тебе!
Хочу чтобы ты прожил оставшиеся 100 лет веселее и счастливее прошедших.


:пиво
 

DeletedUser

Гость
Ваня, с прошедшим! Крепкого здоровья, семейного благополучия, достойной оплаты труда и, конечно же, побольше приятных моментов, связанных с нашей любимой игрой! :ок
 

DeletedUser

Гость
И вот только сейчас, когда съеден мёд и вылизан заветный горшочек из под оного, когда угасли наистраннейшие поздравления с основной человеческой трагедией (жизнь стала короче ещё на год, с чем поздравлять-то?), я и поздравляю тебя, Ваньша, с тем, что до следующего прощания с прожитым годом у тебя ещё уйма времени.
Удачи же! :э)
 

DeletedUser2

Гость
Жизнь стала короче ещё на год, с чем поздравлять-то? Я и поздравляю тебя, Ваньша, с тем, что до следующего прощания с прожитым годом у тебя ещё уйма времени.
Удачи же! :э)

Спасибо всем!

С каждым годом мои дети растут и мудреют - с этим можно поздравлять.
Пока тройка спереди и ничего особо не болит - есть повод радоваться.
 
Верх