• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Слово за слово...

  • Автор темы DeletedUser28374
  • Дата начала

DeletedUser28374

Гость
Но увы...... В салун стремительно ворвалась мартышка, одним рывком разровняла удава и даже без даже!, на глазах у всех начала его измерять и требовать отдать привет...
 

DeletedUser28674

Гость
Приветов не было, но были салюты. Много было. Халявных. И все китайские. Но не те китайские, которые хорошие, а те китайские, которые собраны где-то в подвале, сборщиками о 6-7-8ми пальцах, которые регулярно пренебрегали техникой безопасности. Лежали салюты под барной стойкой Генри ещё с НГ и были высушены знатно. И вот кто-то бросил под стойку недокуренную сигару...
 

DeletedUser28400

Гость
По-задумке надо было сбросить всё в реку с моста. к чертовой матери и салюты тоже
Дед в ковше заброшенного экскаватора размышлял
 

DeletedUser28374

Гость
Вупи виновато отпустил глаза и решил сгладить инцидент.... Он быстренько усадил охмелевшего деда на гироскутер и предусмотрительно отошел в сторону. На всём ходу с салуна вылетел дед, удав и мартышка, которая таки требовала вернуть ей потерянный привет.
 

DeletedUser28400

Гость
Гости в салуне у Генри взявшись за плечи, раскачиваясь за столами пели тирольские Йодли-йодли
 

DeletedUser28674

Гость
Вечерело. В салуне становилось тесно и душно. Мария предложила всем переместиться на опен эйр пати, что проводили в старом заброшенном форте. Все обрадовались такому повороту событий и гукающей толпой высыпали на улицу. Дед вспомнил про оставленный на позиции пистолет-пулемет Томпсона и решил прихватить его с собой на вечеринку...
 

DeletedUser28400

Гость
Облака с шумом проносились. Мирный лесной массив напоминал своеобразный райский уголок, но в ковше заброшенного экскаватора лежал ->
 
Последнее редактирование модератором:

17-42k

я опытный игрок
авант с пачкой сигарет и считал в уме, сколько спальных мешков он сможет продать к новому ивенту. где-то неподалеку начала куковать кукушка..
 

DeletedUser28400

Гость
- Сколько я зарезал, сколько перерезал...
Напевал под нос дуэлянт
 

17-42k

я опытный игрок
трудяга собирал в одну кучу колышки и кувалды, оставшиеся после очередной постройки
 

DeletedUser28374

Гость
Прошло время……. Много воды утекло. Каждый занялся своими делами. Специфика "дел" несла различный характер: "я у дел, но ни при делах", "меня всё достало!", "я достала всех, но ещё не Вас!", "а мне пофиг"….. Список велик, при этом кто-то постоянно бегал за поп-корном и пристально наблюдал общую картину ситуации. Особенно отличилась Лесная сказка, которая громко хлопнула дверью и объявила….. Нет, не голодовку. Её стройной фигуре может позавидовать любая лесная нимфа. Бунт.
-Теперь я не Лесная сказка, я спящая красавица – таковы были последние слова. Скажу по секрету, что отнюдь всё не правда, ну в общем, как обычно, Лесная сказка просто со стороны наблюдала, как развивается сюжет игры. Что же она задумала? – спросите вы, не скажу, отвечу я)
А тем временем игроки оживились и требуют новый мир…. На вопрос "когда?" их уже не устраивает ответ – "в октябре". Все бегут и я бегу, из этой оперы. Куда бежим, зачем торопимся?


P.S. игра продолжается…….
 

DeletedUser28400

Гость
Поглядев вокруг себя - пустыня, он находит носок, какие то серые ботинки, бандану, рваные трусы. прячет все эти вещи в рюкзак с которым нерасстаёца никогда, что то одевает и копать кукурузу - со словами - Потом, где нибудь точно нужна будет. Потом пошёл на рыбалку...Клюет!
И тут он проснулся вытер внезапно выступивший пот - Ух, приснится же хрень всякая - Новый мир, скоро, всё сначала...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх