• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Слово за слово...

  • Автор темы DeletedUser28374
  • Дата начала

17-42k

я опытный игрок
но тут дед, поправив свое сомбреро, гаркнул с такой силой, что с потолка посыпалась известка. Воцарилась небывалая тишина
 

DeletedUser28400

Гость
- Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! только эхом играло по залам ТЦ
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
...со скрипом открылась дверь и на пороге появилась лучезарная КМ Блисс, которая ласково произнесла: " Здравсвуйте дети мои,- веселитесь?. В наступившей тишине-паузе,- Гоги засуетился и изобразил повара-шашлычника. Сивая Кобыла спешно выплюнула все шарики и мирно защипала травку. Боб ,- ваще прикинулся спящим и бормотал, что он не при делах.... Корныч вынужденно засеменил к кассе и даже приготовился оплатить желаемое пиво... , которое решил подарить Даже
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
.... жужжащая, в панике летающая по разгромленному залу магазина, окрашенная краской муха беспорядочно приземлялась то на огромный нос Гоги, то на лоб директора магазина, окончательно окрасив все в зеленый цвет
 

DeletedUser28374

Гость
Не долго думая, Лесная сказка схватила шест (который всегда при ней) и со всей прыти так влупила по мухе, что всех пострадавших в одну скорую было явно не вместить...
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Лицо директора магазина неожиданно расплылось в счастливой улыбке и он воскликнул лучезарной Блисс:
- Так это всё ВАШИ ДЕТИ?, и начал торжествующе потирать руки, а бухгалтер магазина перестал подсчитывать убытки и замер в ожидании дальнейшего развития событий
 

DeletedUser28374

Гость
Только санитары суетились, оказывая первую помощь всем пострадавшим....... Живая, но в глубоком шоке муха нервно тыкала пальцем на Сказку, её губы дрожали, но можно было разобрать, что та сетует на покровительницу всего жучьего царства, требуя объяснений....
 

DeletedUser28674

Гость
развития долго ждать себя не заставили - чтобы узнать, чьи же это дети, приехала с,ёмочная группа из телепрограммы "ДНК" и давай тыкать во всех ватными палочками...
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Но КМ успокоила любопытных ДНКакашников,- это все приемные дети,- бывшая " шпана подзаборная" и я настойчиво их пытаюсь перевоспитать...
 

17-42k

я опытный игрок
Со словами "Мы уже давно не дети, отдайте, гады, гироскутер" дед погрозил дулей директору, выхватил свой приз из-под ног ошалевшего Гоги и с довольным видом победителя побрел к выходу мимо опешивших зрителей и санитаров, не забыв захватить с собой и бабку
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Проводив взглядом уходящих с призом деда с бабкой, директор магазина встал на страже перед входной дверью и мягко спросил оторопевшую от такой наглости КМ Блисс:
- Приемные или нет, но это ваши дети, вы готовы компенсировать разгром, который они тут учинили? Я согласен на ээээ...несколько золотых самородков
 

DeletedUser28374

Гость
Тишину нарушали лишь гневные крики KateS, которая нервно требовала у Корновича выплюнуть "каку"....
 

DeletedUser28677

Гость
Данная ситуация привела к неловкому молчанию окружающих.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Огорчённая КМ,- укоризненно высказала алчному компенсатору, что не следует использовать мелкие издержки детского баловства и постоянно требовать золото, которое губит душу и коварно развращает неокрепшую детскую психику....
 

DeletedUser28400

Гость
На небе кружил сокол, расплывался след от самолета, где-то выше стратосферы летел спутник. Наверное. Одним словом — тишина. За час порожняка Вупи трижды смотрел в небо. Все тем же глазом. А может смотрел двумя, но пытался создавать рабочий вид Потом сказал, — Пора, - я, не ботаник, а вовсе наоборот если поленом кому переехать поперек спины — зови. Но где кобыла на роликах?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
А кобыла на роликах, а также Гога, и все остальные участники разгрома вместе со своей приёмной мамой Блисс уже вторые сутки сидели запертыми директором в магазине в ожидании компенсации за разгром.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
КМ не одобрила самоуправные действия магазинщика, - в качестве компенсации предложила ему: " Возьми с полки пирожок!!!" и с лучезарной улыбкой Джоконды напомнила, что любые нарушения свободы личности и Правил влекут БАНдероль, адресованную виновному.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Но уставшие, голодные приемные дети не одобрили такого поведения своей приемной мамы и предложили директору посильную компенсацию в качестве уборки всей территории магазина. На что директор приказал раздать всем швабры и тряпки.
 

DeletedUser28674

Гость
надо было что-то делать... -бежать надо - подкинул кто-то умную мысль. -да, правильно - поддержали окружающие и все взгляды обратились к прозрачной, как лёд на Байкале, витрине... сопротивляясь лягалась кобыла, так и норовив кого-нибудь ухватить за больное, но всё было тщетно - и вот она, с развивающейся гривой уже летит в стекло...
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Видя, как развиваются события, директор мертвой хваткой вцепился в КМ Блисс, требуя возмещения убытков, после чего она сдалась и, выплатив золотые самородки, выпорхнула в пробоину стекла, и скрылась из глаз в сверкающем кабриолете.
 
Верх