• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Лутбоксы с Фантиками и Предметами с прошедших ивентов.

Нужны ли лутбоксы с Фантиками и Предметами с прошедших ивентов?


  • Всего проголосовало
    14

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Есть идея добавить в магазин ЮП сундук, содержащий Все предметы из которых выпадают Фантики (сейчас в игре их 38), например: Идол, Манекен портного, Карты Таро.
И сундук, содержащий Предметы с прошедших ивентов, например: ржаной колос, павлинье перо, сосульки (чтобы они отметились в достижениях как найденные).
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Есть идея добавить в магазин ЮП сундук, содержащий Все предметы из которых выпадают Фантики (сейчас в игре их 38), например: Идол, Манекен портного, Карты Таро.
И сундук, содержащий Предметы с прошедших ивентов, например: ржаной колос, павлинье перо, сосульки (чтобы они отметились в достижениях как найденные).
А сам чего не проголосовал?
 

Мэрибель

моя хата с краю
Есть идея добавить в магазин ЮП сундук, содержащий Все предметы из которых выпадают Фантики (сейчас в игре их 38), например: Идол, Манекен портного, Карты Таро.
И сундук, содержащий Предметы с прошедших ивентов, например: ржаной колос, павлинье перо, сосульки (чтобы они отметились в достижениях как найденные).

Фантики: У меня почему-то показывает что их 36 вместо 38ми? Их собрать относительно легко, особенно те, что по профессии собираются. А таких вроде большенство. Но есть такие, которые разработчики наверно сами для себя сделали: Это Таро и Ярмарка. Не смотря на то, что ярмарка сама по себе очень редкая и не каждый день, вероятность что карта таро или предмет ярмарки будет в одном из пяти вариантов - ничтожно мала. И ещё меньше процент из без того мало вероятного сценария, что тебе попадётся эта карта. Шанс один на миллион. И таких шансов надо удачно собрать аж пять штук. :D Примерно с той же вероятностью можно умереть и заново воскреснуть, и то, шансов вроде больше чем собрать все фантики таро или ярмарки. Мне кажется с этим нужно что-то сделать. Или раздать всем карты и забыть как самую глупую нелепость в истории Веста.

Предметы с прошлых ивентов: На рынке их много. Особенно много сразу после мероприятия. Игроки избавляются от карточек. Вопрос только в цене. Для тех кто по каким-то причинам не смог собрать фантики ивента всегда могут докупить карточки или в ЮП во время самого мероприятия или на рынке после него. Не помню что бы с этим в игре когда-то возникал вопрос.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Фантики: У меня почему-то показывает что их 36 вместо 38ми?
Да, похоже я ошибся. Там есть еще много фантиков - с прошлых ивентов, которые игроки из новых миров уже вряд ли получат, и это обидно.
Не помню что бы с этим в игре когда-то возникал вопрос - на День независимости не было повторной распрадажи, и павлиньи перья Карнавала тоже не повторили.
Много незакрытых достижений висит: соберите 100 сосулек, 100 тыкв 2020года...
 
Последнее редактирование:

Кошка

я славный игрок
А зачем они нужны вообще? Ну ладно во время ивента че то собирал и достиг. А после драки докупить чтоб закрыть, имхо, глупо, но с другой стороны вроде и добавить не трудно, раз кому то это надо
 
Верх