• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Передана Завоевание (ПЕРЕДАНО)

  • Автор темы DeletedUser28693
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28693

Гость
При изучении игры , я взяла на заметку что белые люди и индейцы ( игроки ) ничем не отличаются друг от друга и живут в одних городах . Я бы предложила разделить карту на 2 половинки , где жили бы два разных народа . Индейцам придумать новые 4 класса персонажа . Фортам присвоить особенность защиты всех городов в этой локации . Если 2 форта этой локации падут , то дать возможность враждебной стороне нападать на города и уносить не присущие для этого народа вещи ( возможность покупать вещи в городе этого народа без наценки ) . Города для индейцев сменить визуально на палатки и пастбища . Перенести вещи индейцев в их магазины и вещи белых людей в их города . Возможно создать торговлю , где житель может купить вещь в своем городе и нести ее в город индейцев и там оставить для продажи . Рынок не делать общим для двух народов , у каждого свой . .
 

DeletedUser28260

Гость
интересная тема как и ограбление банков
надеемся на лучшее))

говорят, нужно голосование организовать, набрать под сотню голосов)
 

DeletedUser27669

Гость
Сразу виден минус, что магазинные вещи никому не нужны даже даром, все ходят в шмоте с ивентов. И вроде бы был когда-то проект Джеронимо с городом только индейцев, воевали с ними, но как-то он не развился полноценно((.
 

Demolisher

я неопытный игрок
думал примерно такую тему. только при нападении на город похищается казна и рандомно уничтожаются уровни зданий(ну мол поджог все дела)
классы индейцев охотник следопыт шаман воин. так же при успешной защите форту прибавляются бонусы,примерно: 5 успешных защит + 5 к хп,+5 к защите,и.т.д. при захвате бонусы обнуляются. добавляем ежедневку учавствовать в 1 битве облига + бабло,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх