• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

blik

я славный игрок
Член команды
Все верно, разные наборы будут на распродаже в разное время. Также был баг с набором Колкорда, его уже исправили.
Возможно, из-за бага с бесплатной покупкой позже эти предметы будут извлечены из инвентарей. Но этот вопрос еще не решен.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

majors

моя хата с краю
Поправьте меня если я не так понимаю ситуацию. Срок появления в распродаже сундуков пожарного с 27.11.2021 12:00 по 28.11.2021 12:00
На момент написания этого сообщения уже время 17:50 по серверу но никаких пожарных нигде не видно. А прошло уже чуть ли не половина отпущенного времени. И сколько я понимаю по добрым традициям данной игры не факт появится пожарник в распродаже вообще. Ибо ну не получилось... И все должны будут быть рады что остались при своём и с принесёнными извинениями. Или же все будет не так?
 

Кошка

я славный игрок
Поправьте меня если я не так понимаю ситуацию. Срок появления в распродаже сундуков пожарного с 27.11.2021 12:00 по 28.11.2021 12:00
На момент написания этого сообщения уже время 17:50 по серверу но никаких пожарных нигде не видно. А прошло уже чуть ли не половина отпущенного времени. И сколько я понимаю по добрым традициям данной игры не факт появится пожарник в распродаже вообще. Ибо ну не получилось... И все должны будут быть рады что остались при своём и с принесёнными извинениями. Или же все будет не так?
а разве существуют какие то официальные даты распродаж? Имхо, всегда сюрпризом. Откуда у ИННО такая точность во времени?
 

SKVO1

моя хата с краю
Добрый вечер.
Вот возник вопрос с названием сета и как не попасть с ним в не приятную историю. Вроде сет как сет но маленькая буковка Х меняет все слово.
Комплект одежды науатля приличный сет и приличное название. Но стоит посмотреть название самих вещей: Пиджак нахуатля, Штаны нахуатля, Пояс нахуатля и уже вроде как и не совсем приличное слово. И не только не приличное но и опасное. Про такой сет в чатах лучше не писать и не спрашивать, получается что ругаются игроки.
Так как же быть нам с таким сетом уважаемая blik?
 

SKVO1

моя хата с краю
Вы думаете я не в курсе? Нет, я прогуглила и знаю что:
Значение слова «нахуатль» в словарях русского языка
Нахуатль это:
индейский язык в Мексике

Морфологические и синтаксические свойства
на-ху-а́тль
Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение.

Произношение
МФА: [nəxʊˈatlʲ]

Синонимы
науатль

Но вот как это слово писать в чате Веста не знаю, боязно бана однако.
 

Кошка

я славный игрок
то есть сет нахуатля получается сет тндейского яхыка в Мексике? какая то чушь
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
По сути это одежда ацтеков, а науатль (нахуатль) - это одна из групп ацтекских языков, в игре почему-то назвали этим словом одежду языка))).
Как вариант,чтобы на ру-сервере банить неугодных,но это мысли вслух
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

Кошка

я славный игрок
реально для ру сервера название сета провокационное. И может легко использоваться для стука на неугодных и их банов. Провокация качеством перевода... Нужно исправить перевод на науатль и амнистировать, если кого то за использование этого провокационного названия забанили. Банить и так немногочисленных уже игроков за кривые переводы вообще недопустимо
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Изыски лингвистики, сомнения в правильности толкования названия сетов, влекущих наказание в игре и оспаривание их,- следует направлять в Службу Поддержки.
Направили и что? Думаешь кто-то торопится ответить??? А тем временем человек остаётся забаненным
 
Верх