• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Ностальгия

  • Автор темы DeletedUser15107
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Ру2 - Сопротивление лучшие! Да, действительно вернуть бы те времена. Сейчас уже не все не то...
Только лучший был 30й Легион :). Ты где сейчас играешь, в каком мире? Почему я тебя не вижу в 1м в Фортуне, где еще живы игроки из Сопротивления и 30 гоЛегиона
 

DeletedUser2751

Гость
Что мешает легендам снова собраться и проводить нормальные фортовые бои?
 

DeletedUser9365

Гость
Эхх... Действительно ностальгия такое дело) Обожаю эту игру версии 1. Не в восторге что сделали с версией 2. Начал играть в начале 2009)) Золотые были деньки, так играл, так играл что с универа поперли))) Сейчас залогинился и мне показывает "заходил последний раз 24 мая 2013", а сейчас 2018... Как быстро время пролетело, уже 9 лет прошло с того момента как начинал играть. То ли время было такое, то ли сама игра, но это было волшебно) Столько знакомств, ожидание окончания работы, борьба между городами) Я потом сколько раз думал сделать подобную игру...но дальше мыслей ничего не доходило) Видимо такую не повторить больше)
 

DeletedUser25721

Гость
Весь активный нынче Вест сидит в лицокниге и контактиках! Тут остались только староверы.
 

Deleted User - 5260618

Гость
Только лучший был 30й Легион :). Ты где сейчас играешь, в каком мире? Почему я тебя не вижу в 1м в Фортуне, где еще живы игроки из Сопротивления и 30 гоЛегиона
Спустя несколько лет я наткнулся на это сообщение. Я под новым ником в Индиане обитаю ))

P.S. BabNik это был я.
 

davin4u

моя хата с краю
Всем привет, не придумал куда именно написать, наткнулся вот на этот пост и тоже немного по-настольгировал, хотя к описанным событиям 2-го мира не имею отношения)) Играл давно, больше 6 лет назад, но не помню на сколько больше. Вот захотелось поиграть, зашел в самый новый мир, а он как то грустно выглядит, складывается впечатление что он практически безлюден. Кто играет, подскажите, в каком мире "есть жизнь"? Или хоть чего то похожего на прежнюю активность уже нет нигде?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Всем привет, не придумал куда именно написать, наткнулся вот на этот пост и тоже немного по-настольгировал, хотя к описанным событиям 2-го мира не имею отношения)) Играл давно, больше 6 лет назад, но не помню на сколько больше. Вот захотелось поиграть, зашел в самый новый мир, а он как то грустно выглядит, складывается впечатление что он практически безлюден. Кто играет, подскажите, в каком мире "есть жизнь"? Или хоть чего то похожего на прежнюю активность уже нет нигде?
В Ганнисоне есть жизнь. Пока ещё.
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Всем привет, не придумал куда именно написать, наткнулся вот на этот пост и тоже немного по-настольгировал, хотя к описанным событиям 2-го мира не имею отношения)) Играл давно, больше 6 лет назад, но не помню на сколько больше. Вот захотелось поиграть, зашел в самый новый мир, а он как то грустно выглядит, складывается впечатление что он практически безлюден. Кто играет, подскажите, в каком мире "есть жизнь"? Или хоть чего то похожего на прежнюю активность уже нет нигде?
Монтана топ!
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
А помните, мы устраивали лотерею среди игроков, своими силами, без участия администрации? Покупали лотерейные билеты, называли число, бросали кубик и потом общий банк делили между угадавшими это число. Было приятно поучавствовать в подобном и стать победителем :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А помните, мы устраивали лотерею среди игроков, своими силами, без участия администрации? Покупали лотерейные билеты, называли число, бросали кубик и потом общий банк делили между угадавшими это число. Было приятно поучавствовать в подобном и стать победителем :)
А я не попала на такие лотерейки, только на дроп бои за 5к с одним банкиром
 

Tungo

моя хата с краю
"Сопротивление", город N и война с Легионом - это было здорово.
Я помню вас всех и те времена!
 

Печорин

моя хата с краю
Я помню, как с Войны племён перешёл в Дикий запад по рекламному сообщению от разработчиков. Потом всё, как в тумане, форты, работы, квесты, форум. А потом Йокки и Дита в Героев звать начали. :))
 
Верх