• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Выбираем название нового мира

Кошка

я славный игрок
полный бред так назвать, но счас бред основное в тренде Веста, так что проглотит и Одессу ,
 

moshennik

моя хата с краю
Огайо или Орегон,Оклахома исторически не катит ТК основана в 1907. Можно ещё назвать ОДминский,но это про любой ру сервак же? Или вы уже перебороли чертей внутри самих себя?)
 

User-Looser

моя хата с краю
Позволю себе не согласиться с Юрием Черкевичем в плане того, что названия миров приравниваются к названиям штатов. Навахо никак не вписывается в эту канву, хотя в штате Аризона и есть округ с таким названием, но это всего лишь округ, а не штат. А на букву О можно много придумать названий ( Онтарио, Омаха.... и пр.), что касается Одессы, я не против, но вряд ли немцы, как разрабы и владельцы инногеймса согласятся на это двоякое название.
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Назвать мир Одессой только на пользу рувесту. в мире с таким названием поток людей будет больше, чем с любым типично американским названием
 

Кошка

я славный игрок
Назвать мир Одессой только на пользу рувесту. в мире с таким названием поток людей будет больше, чем с любым типично американским названием
только на пользу нацсрача, слегка притихшевого последнее время
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Мы знаем американский город Одесса, который появился на западе Техаса в 1881 году, поэтому такое название вполне вписывается в условия выбора имени игрового мира; " ... должно касаться темы Дикого Запада и начинаться на букву "О" ".
Не претендуя влиять на истину выбора игроков,- полагаю нельзя забывать об исторической справедливости существования такого города в США.
 

Кошка

я славный игрок
название нового мира Одесса не касается темы Дикого Запада, ни одного событие времен Дикого Запада из зафиксированных в Энциклопедии Дикого Запада не проходило в американской Одессе.
Всем известстная Одесса, основана русской императрицей Екатериной 2й, и не имеет никакого отношения к американскому Дикому Западу.
И большинство названий ру миров все таки названия штатов
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Одесса? Забавно.
Хотя городов с таким названием в штатах не один, а, если не ошибаюсь, четыре.
Почему бы и нет? :cool:
 

Кошка

я славный игрок
потому что американская Одесса захолустный городок, и что вас так манит захолустье, зато американское?
 

Julian

моя хата с краю
ничего з названия сервера не смущает ? или не прочитали?
 
Верх