• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы по квестам

Кошка

я славный игрок
вроде не очень давно использовала ожерелье и работало. Нужны свежие данные
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
пытался одеть уже убитый,возможно не так проверял,скорее всего надо было его надеть перед потерей сознания
 

Конста

моя хата с краю
в какое время у Ангуса Макгаффина надо брать квест? А то пишет требования не выполнены, хотя все 4 письма есть.
 

tom280586

моя хата с краю
Квест Засада (Подготовка к празднику урожая) Квест должен появиться в городе призраке, но его там нет. Условия все выполнены. Смущает одно но, в описании предыдущего квеста "После выздоровления" (Подготовка к празднику урожая), в требованиях которого нужно выполнить квест Засада, написано: "После двух дней отдыха и восстановления пришло время вернуться к работе" Возможно, квест станет доступным через 2 дня, но все, же, квест прошлогодний, кто его выполнил, может ответите, действительно ли надо ждать 2 дня или это просто глюк какой-то?
 

Кошка

я славный игрок
Квест Засада (Подготовка к празднику урожая) Квест должен появиться в городе призраке, но его там нет. Условия все выполнены. Смущает одно но, в описании предыдущего квеста "После выздоровления" (Подготовка к празднику урожая), в требованиях которого нужно выполнить квест Засада, написано: "После двух дней отдыха и восстановления пришло время вернуться к работе" Возможно, квест станет доступным через 2 дня, но все, же, квест прошлогодний, кто его выполнил, может ответите, действительно ли надо ждать 2 дня или это просто глюк какой-то?
В этом году еще не делала, но такие же жалобы были, что В призраке нет продолжения. По прошлому году такой засады в Засаде)не помню, ни проблем с квестом в городе Призраке, ни необходимости ждать 2 дня.
 

Кошка

я славный игрок
Квест Засада (Подготовка к празднику урожая) Квест должен появиться в городе призраке, но его там нет. Условия все выполнены. Смущает одно но, в описании предыдущего квеста "После выздоровления" (Подготовка к празднику урожая), в требованиях которого нужно выполнить квест Засада, написано: "После двух дней отдыха и восстановления пришло время вернуться к работе" Возможно, квест станет доступным через 2 дня, но все, же, квест прошлогодний, кто его выполнил, может ответите, действительно ли надо ждать 2 дня или это просто глюк какой-то?
наверно, починили квест и в Городе Призраке есть квест
 
Верх