• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Баланс перестрелок - 2

согласны с таким вариантом баланса перестрелок?

  • да

    Голосов: 10 58,8%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Рим должен быть уничтожен во славу Цезаря!

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

Stradivari

я опытный игрок
Другая версия баланса в перестрелках. проще для исполнения:
1. важный пункт - сделать отбор в команды для перестрелок исходя из надетого на персонажа оружия (в момент нажатия кнопки "встать в очередь") - это очень важно, потому что на этом этапе и формируются команды
2. важный пункт - убрать возможность переодевания в процессе отсчета времени и начальной расстановки - т.е. игроки идут в перестрелку только в том шмоте, в котором они были когда нажали кнопку "встать в очередь". тем самым будет более ровный посев игроков
3. опционально - убрать возможность "выйти из боя" в момент выбора перков для стрельбы и оставить такую возможность только будучи уже в процессе перестрелки
4. опционально - не знаю есть такое уже или нет - но сделать возможность ходить в перестрелки с уже сформированной командой
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
В перестрелках пинг сильно решает, и например я с Лассо 2* не успеваю стрельнуть первым, а от меня все убегают за угол. И если меня поставить против человека с таким же оружием - он победит. А если меня поставить против человека с таким же как у меня % побед, то схватка должна получиться более равная, даже если оружия сильно разные.
 

Stradivari

я опытный игрок
В перестрелках пинг сильно решает, и например я с Лассо 2* не успеваю стрельнуть первым, а от меня все убегают за угол. И если меня поставить против человека с таким же оружием - он победит. А если меня поставить против человека с таким же как у меня % побед, то схватка должна получиться более равная, даже если оружия сильно разные.
Андрей блин, при чем тут пинг? если твоя команда ходит второй, то да, команда которая ходит первая может успеть от тебя убежать, для того что бы такого не случалось надо смотреть когда чья команда ходит первая и предугадывать действия, при необходимости требовать первый ход у своих сокомандников....и пинг тут совершенно не при чем
 

SegaGSG

моя хата с краю
Не со всеми вопросами опроса я согласен- поэтому проголосовать не могу.Но то, что игрок пишется в перестрелки с трухлявым ружьем, а после создания команды стоит с лассо Люсиль с тройной прокачкой - однозначно неправильно. Игра превращается в обычный расстрел - победить просто невозможно. Если вижу этого игрока и выхожу из игры - меня наказывают отсрочкой входа.Такие перестрелки приносят одни отрицательные эмоции!
 

SegaGSG

моя хата с краю
Если перестрелки решили админы убить, то пусть продолжают в том же духе(((
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Если перестрелки решили админы убить, то пусть продолжают в том же духе(((
Если админы уберут перестрелки из игры, им будет большое человеческое спасибо от меня. И не только от меня.
 

Frederick

моя хата с краю
3й пункт очень кстати - у некоторых игроков "скипание" перестрелок превратилось в соревновательную дисциплину, а в некоторых случаях даже в карательный инструмент, который используется для того, чтобы "наказывать" неугодных игроков. По-моему очевидное злоупотребление механизмами игры.
 
Верх