• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

финиш

АлиЗадомОбСтул

моя хата с краю
Турнир закончился, итальянцы выиграли. У меня такой вопрос: самородки что там скопились сюда переведут? к кому обратиться?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Турнир закончился, итальянцы выиграли. У меня такой вопрос: самородки что там скопились сюда переведут? к кому обратиться?
В Правилах этого турнира указано:

Золотые самородки, приобретенные во время Турнира 2020, которые не были использованы полностью во время Турнира, могут быть переведены на основной аккаунт игрока.
The Золотые самородки, полученные во время IFBC 2020, которые не были использованы полностью во время Чемпионата, не могут быть переведены на основной аккаунт игрока.

Стало быть КМ сообщит нам порядок перевода ПРИОБРЕТЕННЫХ( но не полученных в процессе турнира) самородков.
 

АлиЗадомОбСтул

моя хата с краю
нет я не приобретал, просто заходил каждый день и скапливал их. обидно хоть что-то же нужно вытащить с этого турнира.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
нет я не приобретал, просто заходил каждый день и скапливал их. обидно хоть что-то же нужно вытащить с этого турнира.
В разделе награждений Правил турнира значится;
"Награда за участие
Мы также наградим каждого участника и команду специальным призом, независимо от того, достигнете ли вы фазы турнира и покините ли вы из чемпионата. " Видимо это и будет памятный приз участнику турнира.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
О переводе на РУсервер неиспользованных остатков самостоятельно приобретенных самородков в период турнира и подарках за участие в турнире обращайтесь в СП в течение недели, указав свой турнирный ник(АКК). Запрос на подарок направляйте из мира и с АКК на который просите получить подарок, подтвердив это название мира и свой АКК(никнейм) в этом мире. Время пошло.
 
Последнее редактирование:

blik

я славный игрок
Член команды
Ребятки участники турнира, пишите в поддержку свои ники. Выдача наград будет проводиться централизовано по всем серверам и языковым версиям, надо успеть внести ваши ники в список. То же касается приобретенных самородков (на ваши акки возвращаются только те, которые куплены за реальные деньги).
Писать лучше в службу поддержки турнирного сервера. Там пишите со своего акка и указываете, куда перечислить купленные самородки и куда выдать награду за участие.
Что-то запросов подозрительно мало, как бы через месяц локти не кусали.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 5260618

Гость
Ориентировочно когда будет выдача призов?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ориентировочно когда будет выдача призов?
Полагаю нам нужно ориентироваться на возможности разработчиков, которые должны собрать и объединить заявки участников всех серверов и миров ВЕСТА, а затем централизовано обеспечить их исполнение.
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Полагаю нам нужно ориентироваться на возможности разработчиков, которые должны собрать и объединить заявки участников всех серверов и миров ВЕСТА, а затем централизовано обеспечить их исполнение.
Я за децентрализацию власти!!))
 

blik

я славный игрок
Член команды
Турнир проводился централизовано - раздачу наград проведут так же.
У нас на награды подали заявки 19 человек. Вот точно же не все написали.
 

Deleted User - 5260618

Гость
Что там по наградам? Есть информация какая, месяц уже прошел.. ?!
 

blik

я славный игрок
Член команды
По наградам: до сих пор приходят заявки на их получение. потому и не спешат выдавать. Возможно, будут выдавать в два этапа: сначала тем. кто уже отписался и ждет, потом опоздавшим.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
По наградам: до сих пор приходят заявки на их получение. потому и не спешат выдавать. Возможно, будут выдавать в два этапа: сначала тем. кто уже отписался и ждет, потом опоздавшим.
Может, тогда следует начать выдавать призы отписавшимся? А опоздавшие и подождать могут. Раз они опоздавшие.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Насколько я понимаю,это решает не наш КМ,а разработчики,наш КМ может только передать им пожелания наших игроков
 

blik

я славный игрок
Член команды
Ребята, посмотрите, должны быть выданы награды как минимум тем, кто больше двух недель назад отписался. Опоздавшим выдадут когда-нибудь позже.
 

Syav4eg

моя хата с краю
Отписался одним из первых.
Не выдали ничего :(. Знаю, что кое кому в Монтане выдали.
(Если что ник на форуме и в игре одинаковы).
 

blik

я славный игрок
Член команды
Отписался одним из первых.
Не выдали ничего :(. Знаю, что кое кому в Монтане выдали.
(Если что ник на форуме и в игре одинаковы).
Пожалуйста, напишите в службу поддержки. Проверим, в чем там дело.
 
Верх