Обновление 2.110

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
new_changelog2_110.png

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.110 во вторник, 1 октября.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:


%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png



Крафтовые квесты
После получения ваших отзывов мы улучшили новые крафтовые квесты:
  • для их завершения нужна только одна крафтовая вещь, а не две.
  • в квесте "Драгоценности из камня" вместо "Совершено уклонений в битвах за форт: 50/50", нужно 40/40 уклонений.

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png


Оружие Ирда
У этого оружия была неправильная картинка.

Коктейль
Его описание было неверным.


Квесты Октоберфеста
Для некоторых игроков не была доступна Восточная стройка, что означает, что невозможно закончить новую сюжетную линию.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 

Чеширская кошка

Легенда The West
явно недостаточное исправление крафтовых квестов, количество уклонений знахарю уменьшили, а кузнецу 10 скальпов так и оставили на 142 часа. Персам кузнецам не дуликам , это вообще нереал
 

DeletedUser8337

Гость
В целом вообще все вот эти идиотские задания на дуэли должны быть скорректированы в расчете на тех игроков кто на дух не переносит пвп. Где альтернатива ? Я должен своего чара обнулить перебросить навыки победить каких- то других игроков только ради того чтобы выполнить квест ? К буям , лесом и тому подобное - проще похерить эти ваши так называемые квесты .
 

DRTDIMA

моя хата с краю
нет, не получается. пробовал разные браузеры, хотя пару часов назад все было норм. на форум захожу нормально
 

Чеширская кошка

Легенда The West
нет, не получается. пробовал разные браузеры, хотя пару часов назад все было нормально
.
Странно. А что значит не мог зайти? Не грузится игра? У меня фигня с блокировкой, почему то стало блочить многие сайты, и Вест в том числе. Это проявляется черным экраном при попытке загрузить игру. После танцев с бубнами и настройками удается зайти
 

DeletedUser18502

Гость
явно недостаточное исправление крафтовых квестов, количество уклонений знахарю уменьшили, а кузнецу 10 скальпов так и оставили на 142 часа. Персам кузнецам не дуликам , это вообще нереал
Доброго дня! Так что, для кузнецов вообще не планируют изменять условие квеста??? Вы сами подумайте, совсем не равные условия для разных профессий!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Доброго дня! Так что, для кузнецов вообще не планируют изменять условие квеста??? Вы сами подумайте, совсем не равные условия для разных профессий!

да , условия явно неравные и квест совсем простой у шорников, чуть сложнее, но тоже простой, у поваров, сложный у знахаря и мало реальный у кузнеца. Ну я выполнила дулером со 2й попытки, не дулерам и не ручкам почти не светит. Единственный +, что можно выполнять любой профквест на выбор, если имеешь ящик из ткани - шорник, бургер - повар, лекарство от болей - знахарь
 

sdd777

я начинаю разбираться
Есть перечень пожеланий по уточнению перевода:

1. Вместо "Изготовлено по очень простым рецептам и инструкциям"
скорректировать на "Изготовлено предметов ремесла серой ложности".
2. Вместо "Изготовлено по простым рецептам и инструкциям"
скорректировать на "Изготовлено предметов ремесла желтой ложности".
3. Вместо "Изготовлено по сложным рецептам и инструкциям"
скорректировать на "Изготовлено предметов ремесла зеленой ложности".
4. Вместо "Изготовлено по очень сложным рецептам и инструкциям"
скорректировать на "Получено отличных результатов при изготовлении предметов".
Тут вообще смысл искажен переводом
5. И по рецептам. Надо исправить Визир.
Вместо "Шорник: Визир" скорректировать на "Кузнец: Визир".
Плюс, тогда визир будет верно отображаться на рынке среди рецептов кузнеца.
upload_2019-10-1_21-48-56.png
Перевод просто вводит игроков в заблуждение. Дело не в классификации рецептов вообще.
По аналогии со следующим:
upload_2019-10-1_21-50-23.png

upload_2019-10-1_21-53-26.png

upload_2019-10-1_21-54-47.png
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Наблюдаются таинственные перевоплощения нового т.н. Набора горца.
Сначала во вкладке в рюкзаке с наборами находила его под названием Набор строителя.
Сегодня такого набора не нашла, зато появился Набор гоНца. :D
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Рецепт сильная кислота и щёлочь,а продукт называется лекарство от болей , и есть рецепт лекарство от болей ,продукт - средство от болей ,надо исправить как - то путаницу
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Рецепт сильная кислота и щёлочь,а продукт называется лекарство от болей , и есть рецепт лекарство от болей ,продукт - средство от болей ,надо исправить как - то путаницу
Да и вообще, надо сделать так, чтобы название рецепта и конечного продукта совпадали бы. Я уже об этом писал. Если мне склероз не изменяет.
 

DeletedUser26737

Гость
По обновлению
Брал 3 дня назад квест "Драгоценности из камня" , и у меня забрало одну вещь при взятии квеста, и ещё одна требуется для завершения, так что в этом квесте *для их завершения нужна только одна крафтовая вещь, а не две - этот вариант не работает после обновления, тут до сих пор берёт 2 вещи за квест.
 

DeletedUser26737

Гость
По обновлению
Брал 3 дня назад квест "Драгоценности из камня" , и у меня забрало одну вещь при взятии квеста, и ещё одна требуется для завершения, так что в этом квесте *для их завершения нужна только одна крафтовая вещь, а не две - этот вариант не работает после обновления, тут до сих пор берёт 2 вещи за квест.
Хотя сейчас квест завершил, но лекарство от болей не забрало. Но это всё равно по моему, глюк. Так как если за 6 дней не выполнишь, то вещь (лекарство от болей) всё равно пропадёт. И странно, что в начале забирает, а потом по требованию задания нет. Да и в остальных квестах из этой группы, забирает только по завершению квеста, вещь которая для него требуется.
 

DeletedUser28269

Гость
Я вообще ничего не понимаю, и так было с самого начала и на протяжении всей игры.
Что за новые рецепты? Где их взять? Что за новые крафтовые квесты? Где их взять? В вики ничего по этому поводу нет. Где получать актуальную информацию?
Я уже слышал версию о том, что суть квеста в том и заключается, чтобы самому до всего додуматься. Но игрок, который играет в игру и не изучает сторонних ресурсов, в 90% случаев даже не догадывается, что ему надо до чего то додуматься. Выгрузите актуальную инфу по рецептам и крафтерским квестам хотя бы в вики на сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх