Конкурс «Ретро фото для «The West»

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Armato

я опытный игрок
Посмотреть вложение 4057
Джеймс Батлер Хикок
Источник : https://historyrat.wordpress.com/2011/12/04/wild-bill-hickok/
Игровые вещи :
Шляпа Джеймса Б Хикока
Шейный платок
Ремень
Сапоги
Штаны
Разместила Иланка, мир Луизиана
Здравствуйте, Иланка!
Предлагаю добавить к вещам куртку Джеймса Б. Хикока.
 

Armato

я опытный игрок
Kopcap (английскими)
Луизиана
htrgefsd.jpg

Нашел 1 фото сразу с тремя персонажами)
Слева:
Джон Уэсли хардин. Набор - шляпа костюм, брюки и туфли
Посередине:
Джеймс (Дикий Билл) Хикок. Набор - Шляпа, шейная повязка , пальто, возможно оружие в руках (не понятно)
Справа:
Джон Кинг Фишер. Набор - Пальто, туфли , штаны
Добрый день, уважаемый Корсар!

Для правильной оценки Вашей работы, выберите, пожалуйста, одну из этих фотографий или разместите какую-либо другую.
со ссылкой на источник (сайт на котором Вы ее нашли)
по образцу других участников.
 

RUSSVit

моя хата с краю
Abraham_Lincoln_15_28150543 (1).jpg
RUSSVit, Луизиана.Мой перс с фортовой раскачкой, поэтому специально искал фото с военными.
А.Линкольн с солдатами и офицерами.
Набор Линкольна:
1.Черная шляпа Линкольна.
2.Фрак Линкольна.
3.Черные штаны Линкольна.
4.Бабочка Линкольна.
5.Карманные часы Линкольна (цепочку видно))).
6.Черный пояс Линкольна.
7.Деревянный стул Линкольна (шутка).
Набор офицера Союза:
1. Форма офицера Союза.
2. Шляпа офицера Союза.
3.Штаны офицера Союза.
4.Пояс офицера Союза.
5.Сабля офицера Союза.
Фортовой набор 2017
1.Фортовая солдатская фуражка.
2.Фортовый солдатский мундир.
3.Фортовые солдатские штаны.
4.Фортовый солдатский ремень.

вообще это часть этой фотографии, но на фрагменте лучше видно:
 
Последнее редактирование:

Armato

я опытный игрок
Добрый день, отличное фото с Линкольном! Но форма офицера союза и Фортовый набор не является именными набором, шутка со стулом и др вещами повеселила)
 
Последнее редактирование:

RUSSVit

моя хата с краю
Да с формой солдат и офицеров попал в просак)). Хотелось бы заметить, а может и донести разработчикам через наших админов), что здесь явный пробел, наборы для фортов могли бы носить имена известных военных тех времен. Держите еще несколько интересных фоток (не для участия в конкурсе).s_c16_16040809.jpg
Генерал Союза Герман Хаупт плывет по реке Потомак на плоту, который он изобрел для разведки. Хаупт был начальником по строительным и транспортным делам на военной железной дороге во время войны.
s_c30_0003110a.jpg
Генерал Джордж Армстронг Кастер, офицер и командир кавалерии армии США. Во время гражданской войны Кастер создал себе почетную репутацию, а после войны его послали на запад, сражаться в Индейских войнах. Кастер погиб в известной Битве при Литтл-Бигхорн в 1876 году.
s_c06_0003752a.jpg
Генерал Союза Улисс Грант. После войны его популярность на севере помогла ему выиграть президентские выборы в 1868 году, а затем и в 1872.
s_c33_19028315.jpg
Сержант Джеймс Харрис, член Компании Б. он был одним из 23 черных солдат Союза, получивших Орден Почета.
Источник: https://tamandr.livejournal.com/11105.html
 

Armato

я опытный игрок
Добрый день! Спасибо Всем за участие и интересные фотогафии. Конкурс завершен, итоговые таблицы на рассмотрении у организатора и спонсора конкурса-Алексии.
 

Armato

я опытный игрок
Алексия попросила у участников выдержки и терпения. Так как по личным, очень уважительным обстоятельствам она быстро это сделать не сможет, давайте некоторое время спокойно подождем результаты.
 

DeletedUser27695

Гость
Доброй ночи!Спасибо Вам за терпение,очень интересный был конкурс,на мой взгляд самый информативный,в котором пришлось изрядно наверное погуглить,поискать.Результаты ,спасибо Валерию,известны ему и мне,но победители конечно же не могут быть все,так как много,кто прислал по 1 персонажу на фото,и у кого то просто больше перечисленных вещей,у кого то их меньше.В любом случаи поощрительные призы будут,но а главных победителей и суммы я озвучу чуть позже,так как надо все это сформулировать и написать .Еще немного прошу времени и по 2 конкурсам выложу результаты.
 

DeletedUser27695

Гость
Огромное спасибо игроку Армато,что придумал и этот конкурс и другой и помогал с идеями по конкурсу.
Я как и Dragan Aquila,как зритель просто в восторге,на мой взгляд это самый интересный конкурс.Призовой фонд этого конкурса составляет 19 млн.игровых денег.
Победители все:
1.Esoteric,мир Ганнисон – 4 персонажа на фото 10 предметов; 14. – очень постарался ,найти фото с 4 персонажами не так просто,спасибо , приз 5 млн. игровых

2 Юрий Черкевич , 1 мир- 2 персонажа 10 предметов; 12, приз 3 млн.игровых

3 медуза , 1 мир- 2 персонажа, 9 предметов; 11, приз 3 млн.игровых

4 Лесная сказка, мир - Луизиана -1 персонаж, 10 предметов ; 11,приз 1 млн + 5 фонарей (на скорость)

4 Kentukkiec, Елоустон -1 персонаж, 10 предметов ; 115, приз 1 млн + 5 фонарей (на скорость)

5 morgon мир Луизиана – 1 персонаж , 9 предметов ; 10, приз 1 млн + 5 фонарей (на скорость)

6 Savva 1995 мир неуказан - 1 персонаж, 8 предметов; 9, повтор персонажа на фото Эмилиано Сапата ,которого снял с участия в конкурсе игрок Kentukkiec-получает поощрительный приз за участие сундук президента и 5фонарей (на скорость)

7 Dashka мир Луизиана- 1 персонаж, 7 предметов ; 8, приз 1 млн + 5 фонарей (на скорость)

8 Иланка, мир Луизиана – 1 персонаж, 6 предметов ; 7, приз 1 млн + 5 фонарей (на скорость)

8 RUSSVit мир Луизиана - 1 персонаж , 6 предметов, 7, приз 1 млн + 5 фонарей (на скорость)

9 Злая Зая мир Лузиана – 1 персонаж, 5 предметов ; 6, приз 1 млн + 5 фонарей (на скорость)

10 maroman мир Луизиана -1 персонаж , 4 предмета; 5, приз 1 млн + 5 фонарей (на скорость)

Прошу прощения ,что так долго пришлось вам ждать результатов, но были очень веские причины.

Игрок Корсар слепил из 3х персонажей и выложил как одно фото,при этом в дальнейшем не ответил Армато,какое фото он оставляет на конкурс,поэтому его результат не засчитывается.

Игрока Savva 1995 прошу отписаться в каком мире ему выдать поощрительный приз.

Игроку Armato прошу выдать приз в 5 млн. игровых и 10 фонарей (на скорость) и отписаться в каком мире ему нужны эти деньги.Так как Валерий придумал 2 конкурса и не мог участвовать,зная и мои идеи,и в своих конкурсах,он не мог получить ничего,поэтому я решила ,что он тоже достоин награждения.

В итоге 24 млн. игровых денег ,сундук президента, 55 фонарей ,из моего багажа прошу администрацию выдать игрокам.

Еще раз спасибо ВСЕМ за участие и отдельное спасибо администрации ,что поддержали мою идею в проведении конкурсов и на всем протяжении были со мной на связи,уделяя личное время;)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Хочу поблагодарить за интереснейший конкурс, получила огромное удовольствие!
Особая благодарность игроку Армато за идею, креатив и внимательный подход к каждой заявке и подсказки!
Алексия, я не рассчитывала особо на приз после наших с тобой "тёрок", извиняюсь, если обидела чем, спасибо тебе за проявленное великодушие и потраченное на нас всех время. Хочу пожелать тебе удачи, новых открытий и чтобы у тебя все было хорошо.

Еще раз СПАСИБО!!!
 

DeletedUser27695

Гость
Хочу поблагодарить за интереснейший конкурс, получила огромное удовольствие!
Особая благодарность игроку Армато за идею, креатив и внимательный подход к каждой заявке и подсказки!
Алексия, я не рассчитывала особо на приз после наших с тобой "тёрок", извиняюсь, если обидела чем, спасибо тебе за проявленное великодушие и потраченное на нас всех время. Хочу пожелать тебе удачи, новых открытий и чтобы у тебя все было хорошо.

Еще раз СПАСИБО!!!
Совсем не за что,обижаться,удел слабых,да и терок как ты говоришь не было,каждый имеет право высказать свое мнение,а мнений столько,сколько нас.У меня нет предвзятых отношений,я обычно за правду и по честности,так что все прекрасно,было бы здоровье,как говорится,остальное купим :).А конкурс правда был шедевральный,Валерий молодец,что такая идея пришла ему.
 

Armato

я опытный игрок
Алексия, еще раз спасибо за решение организовать для нас конкурсы и щедрые призовые! Если бы не Вы и наши администраторы, то и идей не было бы :) .Наверняка всем пришлось достаточно поискать и главное- узнать что то новое о персонажах Веста. Очень рад, что Вы наградили всех участников, жалею только, что Корсар так и не ответил.
Всем успехов в реале и приятной игры!

Мой мир-Первый.
 

DeletedUser28777

Гость
Всем привет,не заметил что дубль но фотография понравилась, и его набор для меня самый любимый по этому не удержался, мир Луизиана.
 

RUSSVit

моя хата с краю
А призы уже раздавали или нет? А то можт мимо меня все прошло, карма такая(...
 

DeletedUser24877

Гость
Итоги конкурса от Алексии уже были выше.

По поводу выдачи призов. К сожалению, в ближайшие полторы недели не смогу этого сделать по причине своего отъезда. Если будет возможность в это время выдавать призы - я это сделаю, но не могу обещать. :(
 
Последнее редактирование модератором:

RUSSVit

моя хата с краю
Хорошо, теперь хоть какая то ясность. Ждем с нетерпением раздачи призов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх