• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.98

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Changelog_298.png


Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.98 во вторник, 9-го апреля.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png



Письма и отчеты

Многие игроки часто случайно стирали письма и отчёты. Теперь перед этим будет появлятся окно с предупреждением.


Ледяные карточки

Отныне ледяные карточки из снежков можно покупать и продавать.

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png



Неправильное изображение одной из карточек

Одна из картинок коллекции была неправильной.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 

DeletedUser28756

Гость
а чу их от ныне только можно продавать? их мало очень. хоть от ныне хоть после ныне) не хватит их всем на достиг. это ждать год как минимум с учетом того что их уже все заюзали. разве что заводить твинов и так продавать сам себе)) и получить бан)
 

DeletedUser28549

Гость
Письма и отчеты ,хорошо, спасибо.
А карточки... это ,как обьявление на выходе из парикмахерской -"скажите мастеру "абракадабра" и вас подстригут бесплатно" .И услуга есть, и не воспользуешся..)
 

sdd777

я начинаю разбираться
Администрация, плиз, скажите, когда планируется к продаже на рынке набор Б.Хикока?
Хотелось бы дособирать его уже... :)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Администрация, плиз, скажите, когда планируется к продаже на рынке набор Б.Хикока?
Хотелось бы дособирать его уже... :)
Введение в продажу ивентовых предметов планомерно проводится непосредственно разработчиками игры в процессе обновлений, точные даты которых предсказать не представляется возможным. Нам нужно немножко набраться терпенья и желаемое наверняка сбудется....;)
 

sdd777

я начинаю разбираться
Введение в продажу ивентовых предметов планомерно проводится непосредственно разработчиками игры в процессе обновлений, точные даты которых предсказать не представляется возможным. Нам нужно немножко набраться терпенья и желаемое наверняка сбудется...

Ну ОК... Спасибо за ответ... :)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Ответьте пожалуйста, можно ли как-то скрыть или удалить предупреждение об удалении отчетов? Реально стало неудобно очень, когда после 15 сек работы удаляешь, еще и жмякать на это предупреждение по нескольку страниц, мне такая услуга не нужна.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
это у тебя какой то скрипт, или их конфликт. Мне не приходят такие предупреждения. Или просто вопрос вы и правда хотите их удалить? Тогда приходит
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Вопрос начал приходить после сегодняшнего обновления. Я вижу решение такого неудобства в добавлении в Настройках интерфейса кнопки включать уведомления или нет, кому нужно и кто боится потерять письма и отчеты, те пусть имеют возможность сделать это, кому неудобно, могут на активировать такую кнопку.
 

DeletedUser24877

Гость
Ответьте пожалуйста, можно ли как-то скрыть или удалить предупреждение об удалении отчетов? Реально стало неудобно очень, когда после 15 сек работы удаляешь, еще и жмякать на это предупреждение по нескольку страниц, мне такая услуга не нужна.

Очистить категорию не подходит?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Подходит, если все надо удалить, а если затесалось нужное, чтобы показать, то ему не ставлю галку и приходится листать дальше постранично и опять подтверждать.
 

sdd777

я начинаю разбираться
Подходит, если все надо удалить, а если затесалось нужное, чтобы показать, то ему не ставлю галку и приходится листать дальше постранично и опять подтверждать.

Можно еще такой вариант.
Например, вечером надо удалить 2000 отчетов о работах. Можно очистить категорию. Затем пойти в удаленные.
Все бережно хранимые старые отчеты окажутся в самом конце списка удаленных. Их восстановить...
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
:D дык, и я про то, что вест превращается в игру с отчётами. Терпеть не могу всплывающие окна.)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не очень, мягко говоря, удобно , что бой на центральном форте Авесомии (Форт Росс) во всех ру мирах в одинаковое время,в 19.00 в воскресенье. Все же знают , что наши фортовики фортят во всех мирах, где еще какие то бои есть и понятно что при одновременных боях везде,опять все размажемся и такого великолепия, как было сегодня на бете Аламогордо , точно не светит, а жаль:(
vlZlRkjA.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх