• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Конкурс "Угадай"

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Ответы с вашими числами принимаются в этой теме до 4 апреля включительно. 5 апреля тема будет закрыта. Ответ по нему будет размещён в теме "Сцена", как обычно
5 апреля это только день закрытия темы
 

DeletedUser27695

Гость
Добрый день всем участникам!!! Спасибо за участие, многие знали про конкурс, но участие не стали принимать и по ответам я поняла, что деньги их не интересуют. Самым близким был игрок Bestlis, я не знаю в какое время администрация фиксировала мою сумму, но мы фиксировали 1 днем, приблизительно это около 270 млн. рублей игровых , скрин имеется, как его загрузить сюда научите. Победитель получит деньги через администрацию, но я предлагаю всем, кто участвовал в этом задании, ведь главное участие, а не победа, выдать с моего призового фонда по 1 млн. рублей и мы продолжим другие задания и постараемся выложить сразу все, чтобы дать неделю, раздать денежные призы и удалится. Так что принимайте участие дальше, будет один интересный момент, он будет интересен больше дулерам, по моему апнутому шмоту, спасибо администрации, что это исключение они сделали для меня, а так же помогают провести эти конкурсы-задания и мою просьбу поддержали. А у кого есть идеи по конкурсам, как охватить трудяг, строителей, фортовиков, какие придумать задания для них ,пишите мне в личку, я только в ру1. Администрация в выходные отдыхает, в теме Сцена результаты наверное выложит позже, но так как ставки все равно уже не принимаются, я написала, чтобы кто очень нетерпелив прочитал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27695

Гость
Спасибо Алексии за столь оригинальные призы для участвующих! ;)
Оригинального ничего нет ,это просто же игровые деньги, которыми уже никого не удивить. Единственное апнутый шмот, дулерский, оружие и упряжи, которые нужны именно дулерам, кто не смог собирать эти вещи и апать. Для кого-то они уже не актуальны, но более низким уровням думаю будет кстати.
 

DeletedUser24877

Гость
Добрый день всем участникам!!! Спасибо за участие, многие знали про конкурс, но участие не стали принимать и по ответам я поняла, что деньги их не интересуют. Самым близким был игрок Bestlis, я не знаю в какое время администрация фиксировала мою сумму, но мы фиксировали 1 днем, приблизительно это около 270 млн. рублей игровых , скрин имеется, как его загрузить сюда научите. Победитель получит деньги через администрацию, но я предлагаю всем, кто участвовал в этом задании, ведь главное участие, а не победа, выдать с моего призового фонда по 1 млн. рублей и мы продолжим другие задания и постараемся выложить сразу все, чтобы дать неделю, раздать денежные призы и удалится. Так что принимайте участие дальше, будет один интересный момент, он будет интересен больше дулерам, по моему апнутому шмоту, спасибо администрации, что это исключение они сделали для меня, а так же помогают провести эти конкурсы-задания и мою просьбу поддержали. А у кого есть идеи по конкурсам, как охватить трудяг, строителей, фортовиков, какие придумать задания для них ,пишите мне в личку, я только в ру1. Администрация в выходные отдыхает, в теме Сцена результаты наверное выложит позже, но так как ставки все равно уже не принимаются, я написала, чтобы кто очень нетерпелив прочитал.



Тогда нужны игровые миры, куда отправить деньги. ;)
Можно написать на форуме в личку.

Для всех обсуждений добро пожаловать в Зрительный зал.
 

DeletedUser27695

Гость
n98zgm

7d72c5df8f.jpg

Это скрин для тех,кто участвовал в задании,там видна сумма и число и время сервера
 

DeletedUser27695

Гость
Друзья,кто участвовал в этом 1 задании ,отпишитесь администрации,в какой мир вам нужны деньги.Новый конкурс начался и он на главное страничке.
 

Demolisher

я неопытный игрок
блин самое забавное что хотел 270 написать,но чет подумал что приз тогда маловат и так получилось 27 :D
 

DeletedUser24022

Гость
Ух, ты! Оказывается, я - победитель!!! Не ожидал (хоть и старательно включил интуицию))))
Спасибо, Алексия, за оригинальные конкурсы, и вообще за совместную Игру.
Мне приз в Мир-1, Bestlis.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх