• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.97

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Changelog_297.png



Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.97 в среду, 27-го марта.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png


Повторяемая линейка квестов «Во все тяжкие»

Чтобы дать возможность завершить квестовую серию всем игрокам, мы продлили время. Квесты будут доступны до 30 марта 23:59.


Гребень

Квестовый предмет, который мог использовать только персонаж мужского пола.


Лошадь святого Патрика

Лошадь нельзя было модифицировать. Мы изменили настройки, и теперь вы можете улучшать её.




%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png



Масклета

Квестовый предмет можно было найти на работах.


Новый квестовые предметы

Нинот и фалла были без картинок.


Повторяемый квест «Химик»

Этот квест нельзя было принять, не смотря на выполненные условия.


Квест «Быстро, проснись!» (Горящие духи прошлого)

Для данного квеста были необходимы 10 камней, которых нельзя было получить. Их заменили на гальку.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
не появляется квест у Марии, после завершения предыдущего с час работы на золоте и 20 на поле в квесте Крафтинг-2
 

DeletedUser26737

Гость
Квест на крафт 2.0 это прикол, под первое апреля? Или что? Почему в обновление об этом нечего не написано? Или это как обычно, обычный косяк "великого" тех. отдела веста?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Квест на крафт 2.0 это прикол, под первое апреля? Или что? Почему в обновление об этом нечего не написано? Или это как обычно, обычный косяк "великого" тех. отдела веста?
конечно. первоапрельский квест. у вас вся спина белая:)
 

sdd777

я начинаю разбираться
70 снежков есть, достижения нет.
По карточкам достижения нет.
Квест Crafting 2.0 - второго задания нет.
 

sdd777

я начинаю разбираться
И еще набор Б.Хикока...
Подскажите, когда им можно будет торговать?
 

DeletedUser24459

Гость
Подскажите, пожалуйста, у Гейзенберга на какой работе Затор получить? Никак сообразить не могу((
 

DeletedUser26737

Гость
На 1 апреля остальные 3 квеста из линейки Crafting 2.0 были намечены, если всё сработает должным образом. Посмотрим, что будет на самом деле.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
На 1 апреля остальные 3 квеста из линейки Crafting 2.0 были намечены, если всё сработает должным образом. Посмотрим, что будет на самом деле.
Ребята. наберемся немного терпенья,- разработчики оформляют продолжение этого квеста :)
 

DeletedUser8337

Гость
To Bob Smit - Хотелось бы получить ответ на вопрос поставленный выше. Из снежков падают коллекционные снежинки - но не показываются в фантиках и невозможно понять что собрано а что нет .
 

DeletedUser24877

Гость
To Bob Smit - Хотелось бы получить ответ на вопрос поставленный выше. Из снежков падают коллекционные снежинки - но не показываются в фантиках и невозможно понять что собрано а что нет .


Достижение нельзя увидеть, пока оно не собрано.
 

медуза

я начинаю разбираться
за 70 снежков нет достижения...а вот за сбор ледяных карт, в которых разноцветные ледяные карты, достижения получат не все игроки...что считаю несправедливым просчётом разработчиков, потому что эти карты невозможно продать...печаль..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх