• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

АЦВ

Armato

я опытный игрок
Так вы же не берете на форты, а нужно хотя бы квесты пройти для начала."Стройных" солдат Вам сейчас не интересно брать в команду) В защиту не попадаю никуда ,а в атаки хожу, там где нужен онлайн.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так вы же не берете на форты, а нужно хотя бы квесты пройти для начала."Стройных" солдат Вам сейчас не интересно брать в команду) В защиту не попадаю никуда ,а в атаки хожу, там где нужен онлайн.
а если ты хочешь боев, почему ты не хочешь фортовый раскач? И да конечно, то что тебе нужно сделать квесты, это конечно веская причина и для того чтобы мутить биги и для того чтоб забыть ху ис ху в этом мире
 

Armato

я опытный игрок
Зачем искать во всем какой-то умысел, я помню кто есть кто кто, но только мало кого осталось, а те кто и остались, сейчас в разных лагерях, от АЦВ остались только наилучшие воспоминая, как и от моего города, от которого остались руины) На игру смотрю, как на приятное времяпровождение, не более.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Приношу извинения, но любые высказывания и рассуждения негативных оценок личности персонажей,- удаляются в целях пресечения попыток разогрева страстей и конфликтов.:oops:
 
Верх