• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.92

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость

Changelog_292.png

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.92 во вторник, 18-го декабря.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png

Новая линейка квестов «Помощники Санты»

Это история о неизвестных коллегах Санта-Клауса, и легенда эта не самая светлая! Линейка будет доступна для всех игроков, начиная с 70 уровня.
За прохождение квеста в награду вы получите достижение «Я хорошо себя вёл!»


Праздничная распродажа

Вскоре начнётся праздничная распродажа! Мы приготовили много интересных предложений именно для вас! Более подробную информацию вы сможете найти в отдельной ветке на форуме. Следите за новостями!


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

sdd777

я начинаю разбираться
А неизвестные коллеги Клуса, это кто? ...Клус-клан?
:)
 

DeletedUser24710

Гость
А где можно ознакомиться с квестом?))
 

morgon

я начинаю разбираться
Новая линейка квестов «Помощники Санты»

Это история о неизвестных коллегах Санта-Клауса, и легенда эта не самая светлая! Линейка будет доступна для всех игроков, начиная с 25 уровня.
За прохождение квеста в награду вы получите достижение «Я хорошо себя вёл


И когда же квест нормально откроется ???? Почему каждое обновление начинается с багов ???. Десять лет проекту , а до сих пор прогу одним местом пишут . Достало уже ...:(
 

DeletedUser28549

Гость
Новая линейка квестов «Помощники Санты»

Это история о неизвестных коллегах Санта-Клауса, и легенда эта не самая светлая! __--=
Линейка будет доступна для всех игроков, начиная с 25 уровня.=-___
За прохождение квеста в награду вы получите достижение «Я хорошо себя вёл

"С 70 уровня эта серия квестов."

И кому верить?????
 

DeletedUser24877

Гость
Новая линейка квестов «Помощники Санты»

Это история о неизвестных коллегах Санта-Клауса, и легенда эта не самая светлая! __--=
Линейка будет доступна для всех игроков, начиная с 25 уровня.=-___
За прохождение квеста в награду вы получите достижение «Я хорошо себя вёл

"С 70 уровня эта серия квестов."

И кому верить?????

Объявление уже исправлено. :)
 

DeletedUser28720

Гость
хм, прям как в госдуме. а чего это после обновы за фильму опять по одному очку энергии дают?
 

ser23964172ser

моя хата с краю
Как то так проходится:
Город-призрак - Дом Генри - Деревня племени Вупи - Ферма Бонни - Город-призрак - Бармен Генри Уокер
 

DeletedUser21832

Гость
вы получите достижение «Я хорошо себя вёл!» - у меня нет этого достижения, я не весь квест прошел?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх