Новый мир (голосование)

  • Автор темы DeletedUser28378
  • Дата начала

Выбирайте название для нового мира!


  • Всего проголосовало
    72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28378

Гость
Привет!

Позвольте представить номинантов на название для нового мира. Сделайте свой выбор.

Среди всех проголосовавших будет разыграно:

  • супер-приз 200 самородков
  • 50 призов** по 15 самородков.

Номинанты нашего голосования и их авторы:

  • Луизиана (Dehart)
  • Ливенворт (TYHDPA)
  • Ларедо (винтово4ка)
 
Последнее редактирование модератором:

Дубинка

я опытный игрок
Шанс на халяву, оживит любой форум)))).
как по мне, то Ливенворт как-то приятней звучит.
 

DeletedUser17200

Гость
Омг, какое скучное голосование :eek:
Если бы нам не давали шанс назвать самим мир, его бы автоматом назвали Луизианой, ибо это единственный штат на букву Л. Но нет же, предложили дать свои варианты, дабы не было настолько тревиально.... и за что в итоге голосуют... рукалицо
 

DeletedUser27344

Гость
Название Луизиана по моему имеет больше права на существование чем два других предложенных.
Больше историчечких событий на территории штата.Больше связи с Диким Западом.
 

DeletedUser17200

Гость
Название Луизиана по моему имеет больше права на существование чем два других предложенных.
Больше историчечких событий на территории штата.Больше связи с Диким Западом.

Нет в Луизиане связи с Диким Западом! В С 16 века на этой земле жили испанцы, но реальное развитие пошло только с приходом французов в 17 веке. Луизиана названа в честь Людовика XIV ( Луи). А сам штат стал частью США, будучи купленным за 15 миллионов долларов у Наполеона американским правительством.

Ларедо же -- город семи флагов. Шесть флагов — официальный символ Техаса — флаги государств, владевших землями штата (Испания, Франция, Мексика, Республика Техас, США, Конфедеративные Штаты Америки). Седьмой — флаг Республики Рио-Гранде. И вот тут как раз произошла куча исторических событий, мятежи, война, умопомрачительные приключения.
 

DeletedUser28260

Гость
а чейта новый мир на букву Л должен называться?
 

DeletedUser24877

Гость
Мсье OLDBERT написал про вышеозначенную "связь", а я всего лишь внесла ясность, не более

Уверена, что мусье прочитает и мой пост :)

Мне вот было интересно почитать про города, которые предлагали в конкурсе, но не уверена, что все открывали ту же Википедию... :(
 

DeletedUser24877

Гость
Оффтоп.

Кто-то на других серверах просто ради интереса не смотрел названия миров?
 

DeletedUser28699

Гость
А дата запуска нового мира когда не подскажете ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх