• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Передана Дуэли друзей (ПЕРЕДАНО)

окошко с предупреждением при дуэли друга

  • да

    Голосов: 10 83,3%
  • нет

    Голосов: 1 8,3%
  • мне это не интересно

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Хочу предложить,чтобы при дуэли друга выскакивало окошко с предупреждением,такое же,как при дуэли соала.
Хотелось бы обсудить этот вопрос,кто хочет :)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Идея хорошая, но имхо это проще (читай - быстрее) реализовать на уровне скрипта, нежели игры...
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
я просто подумал,что разрабам не составит труда добавить всплывающее окошко на уровне как дуэль с соалом,там особо вроде ничего менять не нужно,а тема у них одна - дуэли)
мелочь,а приятно :)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
я просто подумал,что разрабам не составит труда добавить всплывающее окошко на уровне как дуэль с соалом,там особо вроде ничего менять не нужно,а тема у них одна - дуэли)
мелочь,а приятно :)

для них ВСЕ сложно, кроме рисования картинок и штампования квестов в генераторе
 

DeletedUser13517

Гость
Если будете скриптом реализовывать добавьте всплывающие окна "Ахтунг" и список с кнопками позиционировании на ник, если проснулся постоянно кто с вами дуэлится и "Мясо", тех кого вы гоняете под свое настроение с такими же кнопками позиционирования на карте по нику, а список можно хранить в заметках, например)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а не проще ли просто быть поразборчивее в выборе друзей?:) А если друг тут просто игрок, способный не пропускать отправку салютов, и дружба с ним ни к чему не обязывает , кроме опять же салютов, а бонус к дуэлям то ,что ты видишь онлайн друга, зачем скрипт или окошко?
 

DeletedUser13517

Гость
Проще, но скрипт тоже бы не помешал с предупреждениями)
По мне так человек, даже не знакомый мне, но ежедневно отправляющий салюты, достоин того что бы к нему хорошо относится и не продуэлить его случайно:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх