• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Новый тип персонажа!!!

  • Автор темы DeletedUser28620
  • Дата начала

Как вам идея?

  • Поддерживаю

    Голосов: 3 42,9%
  • Против

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

DeletedUser28620

Гость
Новый тип персонажа-Торговец
В общем то,пришла идея в голову.
Я заметил что все игроки торгуются,всем все время что то нужно.
Мне лично нравиться торговаться с игроками,и думаю я не единственный такой,и можно было бы создать именно для таких как я такого типа персонажа.
Скорее всего основной целью торговца будет,заработать больше денег,продать и купить больше,быть известным в игре.
А бонусы скорее были бы,нахождение продуктов или предметов(как у аванта),скорость (как у дули),льготы в банке(как у строителя),и еще можно что то придумать.
Торговец-который зарабатывает больше всех,покупает и продает и находит продукты и предметы мощнее всех.Возможно я пропускаю какие то нюансы,но все равно захотелось поделиться идеей!
 

17-42k

я опытный игрок
Не пойму, а что мешает сейчас торговаться-то? :) Вкачать все статы в торговлю и на почтовой доставке работать - будут находится дорогие предметы
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Не пойму, а что мешает сейчас торговаться-то? :) Вкачать все статы в торговлю и на почтовой доставке работать - будут находится дорогие предметы
Человек предлагает ещё и бонусы для этого типа персонажа ввести.
Хотя, если ввести новый тип персонажа, придётся ещё одну башню в фортах "дорисовать" - башню торговцев. :) Думаю, разрабы на это не пойдут. Хотя сама идея, по-моему, имеет право на существование.
 

сосед -2

моя хата с краю
башню для торговцев разместить вне форта и пусть договариваются с атакой заранее, ресами и баблом рассчитываются за победу дефа
 

DeletedUser28620

Гость
Человек предлагает ещё и бонусы для этого типа персонажа ввести.
Хотя, если ввести новый тип персонажа, придётся ещё одну башню в фортах "дорисовать" - башню торговцев. :) Думаю, разрабы на это не пойдут. Хотя сама идея, по-моему, имеет право на существование.

Z
башню для торговцев разместить вне форта и пусть договариваются с атакой заранее, ресами и баблом рассчитываются за победу дефа
Обьясни мысль еще раз пожалуйста))
 

tonkij

я опытный игрок
нахождение продуктов или предметов
Накой это торговцу если он покупает/продаёт? У него плюшка должна быть связана с этим не более...
Скорость на перемещение, согласен, хотя опять же зачем она когда можно выставить в любом городе и скорость в итоге особо и не важна....
Вот льгота в банке согласен, любой барыга должен гдето хранить бабло....

То что идея пришла в голову, это хорошо. Но вот то что руки решили написать сырую идею, это плохо.
Так как торговля тут на примитивном уровне (имхо) то смысла то в новом типе и нет....
 

Deleted User - 5249053

Гость
Чем тебе авантюрист не торговец ? фармишь больше всех, продаешь больше всех да и вообще самый богатый класс. Твоя идея не понятна, шило на мыло.
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Вот иhтересhо а почему у торговца должhы быть преимущества других типов персоhажа? Я бы сделал бы 2 отличающихся от других типов это мотивация hа работах умеhьшается скажем hе так быстро ,меhьшшеhие опасhости Hа работах hу может быть ещё защита от дуэлей после комы hе 72 часа а скажем 100 часов)))
 
Верх