• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы, пожелания, обсуждения по Турниру

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Здесь мы обсуждаем, спрашиваем, уточняем и прочее, в общем, всё, что касается Международного Турнира по фортам.

Если не хватает какой-то темы, то, пожалуйста, напишите. Мы поможем ;)
 

DeletedUser16701

Гость
Вещи из взятый с собой сетов можно продавать на рынке?
 

TYHDPA

я неопытный игрок
еще раз повторюсь - почему процедура выборов лидеров не прозрачна?
 

TYHDPA

я неопытный игрок
КМ, кстати, жаловалась на нехватку времени, на огромную загруженность... сейчас что-то изменилось? появилось время читать опусы "почему я лидер"? так им может стать какой-нибудь факчапа, например, и что людям делать тогда?
 

DeletedUser24371

Гость
Вещи из взятый с собой сетов можно продавать на рынке?
Тоже сильно интересует данный вопрос.Например выбора всем подумать и посоветоваться не дают что брать.И окажется что в регистрации выставят не тот набор что нужно.И между игроками возможно будет необходим обмен.
Так же кроме именного оружия всем выдадут по шарпсу.И если будет разрешена продажа(передача вещей) то возможно шапсы можно будет скинуть кому то одному или двум домагерам дляих апа.
Потому вопрос важен для планирования стратегии
 

TYHDPA

я неопытный игрок
Тоже сильно интересует данный вопрос.Например выбора всем подумать и посоветоваться не дают что брать.И окажется что в регистрации выставят не тот набор что нужно.И между игроками возможно будет необходим обмен.
Так же кроме именного оружия всем выдадут по шарпсу.И если будет разрешена продажа(передача вещей) то возможно шапсы можно будет скинуть кому то одному или двум домагерам дляих апа.
Потому вопрос важен для планирования стратегии
а чё там думать - 1 набор всем брать. а вообще вопрос архиважнейший, ибо никто никого не контролирует, каждый сам за себя
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28465

Гость
ХП,наше все=)И в нем матоака есть и дуэльный сет хороший.По факту выбор стоит между 1-ым и 3-м наборами.Но как я уже написал-хп рулит=)
 

DeletedUser28465

Гость
но опять же,надо кому то и 3-ый набор брать ради гаррета для ручководов...
 

DeletedUser28391

Гость
Тоже сильно интересует данный вопрос.Например выбора всем подумать и посоветоваться не дают что брать.И окажется что в регистрации выставят не тот набор что нужно.И между игроками возможно будет необходим обмен.
Так же кроме именного оружия всем выдадут по шарпсу.И если будет разрешена продажа(передача вещей) то возможно шапсы можно будет скинуть кому то одному или двум домагерам дляих апа.
Потому вопрос важен для планирования стратегии

Вы регистрируетесь в качестве командира? Посоветуйте игрокам, какой набор выбирать при регистрации.
Было бы также неплохо подсчитать, какие типы персонажей в какой пропорции нужны команде.
 

DeletedUser28465

Гость
Вы регистрируетесь в качестве командира? Посоветуйте игрокам, какой набор выбирать при регистрации.
Было бы также неплохо подсчитать, какие типы персонажей в какой пропорции нужны команде.
Опытный командир(Gaidamak) посоветовал взять 50% дуликов в хп или со шмотом на хп,20% авантов в хп со шмотом на сопротивление,20% солдат и 10 игроков дуликов-ручководов.Оставшиеся проценты уже кто как получится...
 

DeletedUser27195

Гость
Привет всем!
Существенной проблемой вижу отсутствие общего обсуждения (чата) всех потенциальных участников сборной РУ-сервера о вопросе выбора наборов одежды и оружия согласно их типу персонажа.

Думаю, что анкеты стоит сделать в 2 этапа. Из существующей убрать возможность выбора набора одежды и оружия. Сначала нам нужно собрать всех кандидатов, изучить их фортовую историю, отобрать 150 сборников. И лишь затем отобранным участникам дать выбор набора одежды и оружия. Так будет полезнее для нашей сборной.
 

DeletedUser28391

Гость
Опытный командир(Gaidamak) посоветовал взять 50% дуликов в хп или со шмотом на хп,20% авантов в хп со шмотом на сопротивление,20% солдат и 10 игроков дуликов-ручководов.Оставшиеся проценты уже кто как получится...

Одно из приятных нововведений этого турнира - все игроки попадают обнуленными. Тип персонажа можно будет выбрать на месте, следуя приказу командира и исходя из пользы для команды. Поэтому просчитать можно все 150 человек и назначить авантов-дулеров и т.д.
 

DeletedUser28391

Гость
Думаю, что анкеты стоит сделать в 2 этапа.

Анкета для всех серверов одна, её уже не изменить, к сожалению.

Привет всем!
Существенной проблемой вижу отсутствие общего обсуждения (чата) всех потенциальных участников сборной РУ-сервера о вопросе выбора наборов одежды и оружия согласно их типу персонажа.

Какая тема на форуме еще нужна для решения этих вопросов? Кроме текущей и "переписи" игроков.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Читайте внимательно правила. В каждом наборе 4 именных сундука.
или я что то не то читаю, но о каких сундуках речь не понимаю
Каждый игрок должен выбрать 1 из 3-х предложенных наборов инвентаря.
ОДИН
 

DeletedUser27195

Гость
или я что то не то читаю, но о каких сундуках речь не понимаю
Каждый игрок должен выбрать 1 из 3-х предложенных наборов инвентаря.
ОДИН
Открывай спойлер каждого набора, там четыре сундука. Сундук - это полный шмот + оружие или упряжь в зависимости от самого набора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх